★Галдёжник★2

  • Автор темы Kill
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
а к чему именно привередливый?))
 
фигасе))) я думала тебе за 40))
ну ты мать даешь)))а че не 50? мне нужна чтоб не совала свой нос в мои дела не в вирт, ни в реал, много не базарила, красивая, умная не тупоголовая, и умела готовить ну и там стирка мирка)))
 
Счас новая 3 недели есть, но у нее уже два фола из из пяти)))
 
ну ты мать даешь)))а че не 50? мне нужна чтоб не совала свой нос в мои дела не в вирт, ни в реал, много не базарила, красивая, умная не тупоголовая, и умела готовить ну и там стирка мирка)))
Ой слушай, я подхожу))))
 
Ага с мужем и дочкой)))
 
в жабе то ответь))
 
и у меня ! Все кроме тебя дописываются, вот счас с тремя общаюсь в аське и одним в жабе!
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
добрый день
 
Свингер-эгоист)))
 
Так господа, обещанной sdyav пьянки я не дождался, пора ложиться - у меня уже половина четвертого утра) Всем всего самого наилучшего))
Да, действительно, некрасиво получилось( Человек приехал и как начал новостями сыпать, аж не до форума стало, и даже не до пьянства... В общем, косяк признаю)))
папа забыл про меня( подзатыльник передай ему...))
Вот же ж доченька у Джо) Павлик Морозов, а не доченька!))) Но, что ж делать, пришлось передать подзатыльник-то...
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Всем здравствуйте
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу