★Галдёжник★2

  • Автор темы Kill
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Кто ввалился? Кому я тут слова плохого сказал? Чем и кого я тут задел???
Сюда как раз таки ввалился клоун один, который пользуясь тем что постоянно тут шкуру трёт и решил со всей "бандой" протянуть.... Кенты вроде как хоть и интернетные!!! Лично вам уважаемый я хоть слово сказал? Или где то криво насадил? Так почему ты считаешь что имеешь право со мной как с прикентовкой своей разговаривать? А тем более указывать мне что, где, а главное когда мне можно, а когда нет находиться?
Надеюсь понимаешь о чем я..
ГОСПОДА МОДЕРАТОРЫ.
ПРОБИВ НЕ ВОРОВСКОЙ СХОДНЯК.
ЧЕЛОВЕКА ЯВНО ТЯНЕТ НА РОМАНТИКУ НОЖА. ТОПОРА.
ПОЖАЛУЙСТА, ПОЧИСТИТЕ ВЕТКУ.
 
zoom, что ты исполняешь? Не далее, как пару дней назад, ты сам просил двоих товарищей кое-где не устраивать цирк. Что с тех пор изменилось, что ты сам решил его устроить?
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Где Романтика ?
Я тут уже .
Всё прекращаем , без дополнительных разъяснений .
Есть люди горячие , есть нежные , есть без нервов , так ,Мы семья(раз тут) и нужно адаптироваться , зачем накал страстей ?
Страсть должна быть в другом русле ....
Давайте поднимем бокал за дружбу , за понимание и уважение к людям , у меня коньяк 20 летний.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Где Романтика ?
Я тут уже .
Всё прекращаем , без дополнительных разъяснений .
Есть люди горячие , есть нежные , есть без нервов , так ,что Мы семья и нужно адаптироваться , зачем накал страстей ?
Страсть должна быть в другом русле ....
Давайте поднимем бокал за дружбу , за понимание и уважение к людям , у меня коньяк 20 летний.
Хочу к модераторам
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Господа мне ваше общество так же необходимо как вам моё, индеферентно! Я нискем тут соры не ищу, но и молчать я никогда не буду когда дело касается меня и моей чести! Если админы посчитают меня тут лишним у них есть инструменты для удаления "биомусора"!!!!
Всем адекватным мои поздравления, сегодня поистине хороший повод поднять стакан!!!
 
А вот еще тема... Даешь референдум в Сибири.Макаки заморские на такое не поведутся,а у нас система сбоев не дает.
 
sdyav, ну люблю я нигерийские письма))))
 
Давайте поднимем бокал за дружбу , за понимание и уважение к людям , у меня коньяк 20 летний.
А у нас 20л пива, небольшую компаху собираю. Скоро еще двое подойдут и будем всю ночь бухать и палить сериальчик))) потихоньку жизнь налаживается))
 
А у нас 20л пива, небольшую компаху собираю. Скоро еще двое подойдут и будем всю ночь бухать и палить сериальчик))) потихоньку жизнь налаживается))
А какой сериальчик?)))
Друзья, Просто Мария, или быть может Рабыня Изаура?)))))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
А какой сериальчик?)))
Друзья, Просто Мария, или быть может Рабыня Изаура?)))))
К общему мнению еще не пришли))) один за аниме другой за хауса я и еще один новую серию ходячих бы просто глянул, а дальше пофиг)) ребят вносите свои предложения что нам глянуть
 
К общему мнению еще не пришли))) один за аниме другой за хауса я и еще один новую серию ходячих бы просто глянул, а дальше пофиг)) ребят вносите свои предложения что нам глянуть
Итак:
Саша Грей
Джесика Стоядинович
))))))
 
Ну да, пока девушек ждем самое то:lol::lol::lol:
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу