★Галдёжник★2

  • Автор темы Kill
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Вот эту песню люблю за городом)))) когда утром проснёшься с похмелья, выйдешь в чисто поле, руки раскинешь в стороны, лицо солнышку подставишь, и крикнешь во все горло :"красота то какая!!!!!!" А эхо тебе по привычке ответит :"......мать....мать......"
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Опять они квасят! Изверги...
 


Я вообще фанат КИШов
 
 
Потихоньку становлюсь антисемитом...)))))))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Бросьте команданте)))) отдайтесь этому чувству целиком)))) арбайт махьт фрай)))) юден шиссен))))
...Им кровушки надо - они по запарке
Замучили, гады, слона в зоопарке!
Украли, я знаю, они у народа
Весь хлеб урожая минувшего года!...(с)
))))))))))))))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу