★Галдёжник★2

  • Автор темы Kill
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
С добрым утром! С новым днём!
С новым солнцем за окном!
Компы шире распахни,
Свежесть утра в дом впусти!
Ночка тёмная прошла,
И заботы унесла.
Утро доброе встречай!
День хороший начинай!​
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Шаломалейкум )
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Приветствую, полиглоты))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
не называй операционку, оперативкой ! не будь юзверем.
Что тебе проще, то и выбирай, в плане безопасности это никакой роли не играет
Пха ха ха.... Вы что, люди... С ума сошли... Никакой роли ему не играет в безопасности виндоус и Линукс.
Ребенок мой, если у тебя стоит Виндоус, то майкрософт автоматически знают о тебе все. Ты еще обновись до 10ки...
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Не ложилась и врятли буду.
Каждому свое охотнику стремя всаднику ружьё
Пха ха ха.... Вы что, люди... С ума сошли... Никакой роли ему не играет в безопасности виндоус и Линукс.
Доброе Утро красотка а где здрасти
 
Каждому свое охотнику стремя всаднику ружьё

Доброе Утро красотка а где здрасти
Да какое здрасти... Я возмущена! Чему детей в школах на информатике учат? Как виндоус устанавливать чтоли...
У нас в колледже и то давно Линукс стоит. Оххх... Фуууух....

Всем доброе утро)
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Да какое здрасти... Я возмущена! Чему детей в школах на информатике учат? Как виндоус устанавливать чтоли...
У нас в колледже и то давно Линукс стоит. Оххх... Фуууух....

Всем доброе утро)
Кнопа береги нервы все болезни от нервов один трипер от удовольствия:zima:
 
Пха ха ха.... Вы что, люди... С ума сошли... Никакой роли ему не играет в безопасности виндоус и Линукс.
Ребенок мой, если у тебя стоит Виндоус, то майкрософт автоматически знают о тебе все. Ты еще обновись до 10ки...
Главное что бы местоположение не знали, я не на столько масштабными делишками занимался, что бы мной майкрософт интересовался)))
 
Главное что бы местоположение не знали, я не столько масштабными делишками занимался, что бы мной майкрософт интересовался)))
Ммм... Тоесть фскн, СК, к и прочая людь, тебе тоже все равно знают они тебя или нет? Просто им не составит труда тебя найти.
Может кому то нравится, что винда 8 фоткает его каждый раз при включении, лично меня не устраивает этот факт. По этому я всегда выберу Линукс.
 
Ок
А оперативка какая лучше Винда или Убунта кто что знает
не называй операционку, оперативкой ! не будь юзверем.
Что тебе проще, то и выбирай, в плане безопасности это никакой роли не играет
Советую прочитать:
 
Привет Давид) как твое настроение?
 
Распутин, доброе утро)
Да, венерические не лечит... Но в качестве средства профилактики - самое оно!))))
Вот поэтому и плодились в раньшие века как кролики.Интернета нет,электричества нет,книг нет.Что остается???
 
Не знаю как СК но УФСКН когда меня взяли распоролить мой ноут не смогли вот такие у нас там спецы работают)))))\
Странно.. Я слышала про случаи, когда людей сажали за то, что они не называли пароль от трукрипта
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу