★Галдёжник★2

  • Автор темы Kill
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Так Хава пока с нами, думает сделать из паяльника матрешку или оставить все как есть:lol::lol::lol:
 
Давайте поговорим о прекрасном? Кто какие выставки недавно посещал?)
 
Какие обсуждения действия АГ? в чем действие в чем обсуждение?
Ну если на форуме запрещают в мусорной теме высказыватся. то извините. Это уже не во мне проблема.
Всего хорошего Вам.
, братку, тоже хорош на сегодня. Я в покере за тобой следом вылетел) Давай лучше музейные экспозиции обсуждать, по-братски прошу))
 
  • Нравится
Реакции: RF
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
При чем тут покер? в покер поиграли и забыли.
Не понятно. сложнА сложнА
 
, доброй ночи. Что-то мне подсказывает, что Вы ещё не отдыхаете)
Как Вы?
 
  • Нравится
Реакции: XABA
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Пусть над Землей горит всегда
Любви и верности звезда.
Пускай влюбленные сердца
Объединяют два кольца.
Пусть чувства женщин и мужчин
Оберегает Валентин.
--------------------------------------------
Доброе утро Друзья!
Хочу поздравить всех вас я.
Пусть солнце светит вам всегда
и не погаснет путеводная звезда
Любви и Мира
Счастья и Согласия
и пусть минуют вас ненастья!
 
Добраутра мафия местной песочницы )
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
ДОБРОЕ УТРО поздравляю ВСЕХ и Мужчин и Женщин)) С Днем Святого Валентина

:yahoo::yahoo::yahoo::yahoo::p:p:p:p:p:p
Я вам валентинки с любовью дарю.
 
original.jpg
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Привет братва, с праздником! Кароч подруга ждала от меня сюрприз какой-то с утра, не пойму с чего это она взяла что он у меня есть, я ваще забыл что сегодня этот Валентин, пришлось на ходу сочинять... ещё не вечер, сюрприз позже, кароч иди дальше спи))) Ща надо исправлять положуху)))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Привет братва, с праздником! Кароч подруга ждала от меня сюрприз какой-то с утра, не пойму с чего это она взяла что он у меня есть, я ваще забыл что сегодня этот Валентин, пришлось на ходу сочинять... ещё не вечер, сюрприз позже, кароч иди дальше спи))) Ща надо исправлять положуху)))
да я сам такой! встал как всегда в 5:00 жена подходит протягивает валентинку и говорит . на держи.доча проснется подаришь:( по мне что Валентин что Федор что Петр. помню только 8 марта(и то не всегда)
 
да я сам такой! встал как всегда в 5:00 жена подходит протягивает валентинку и говорит . на держи.доча проснется подаришь:( по мне что Валентин что Федор что Петр. помню только 8 марта(и то не всегда)
Да Григорий Ефимыч, у меня тоже Валентин никогда рядом не стоял в топе, с НГ и Пасхой))))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Разве оно может быть добрым,когда нужно что-то дарить,а ты забыл:pardon:
00628a64ff15.jpg
)))))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу