★Галдёжник★2

  • Автор темы Kill
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
– Пожалуйста, ваши свечи от геморроя. С вас триста двадцать рублей.
– Но я просил микстуру от мигрени! Вот рецепт!
– Это рецепт? Это бумажка, приобретенная явно жульническим путем. Берите свечи и не выпендривайтесь.

– Достопочтенная публика! У нас небольшие изменения в программе. Вместо органного концерта Баха встречайте лауреата премии "Шансон года" Стаса Михайлова с его бессмертными хитами "Отпусти", "Прости" и "Забудь".
– Верните нам деньги за билеты!
– За что? За эти смешные клочки бумаги, приобретенные явно жульническим путем?

– Назовите свое имя и суть проблемы.
– Шрек. В моё болото опять заселили каких-то сказочных героев. Но у меня есть гарантия от герцога Фаркуада!
– Мы тщательно проверили: ваша гарантия приобретена явно жульническим путем.

– Вопрос стоит об уплотнении.
– Да вот же постановление 12 сего августа! По нему моя квартира освобождена от каких бы то ни было уплотнений!
– Общее собрание жильцов нашего дома, профессор, пришло к заключению, что постановление приобретено явно жульническим путем!

– Видишь эти вигвамы бледнолицых? Сегодня ночью мы перебьем их всех и вернем себе Манхэттен!
– Но как же купчая на 24 доллара?
– О чем ты, Двуглавый Орел? Она приобретена явно жульническим путем!

– Имущество графов Солсбери и Уоррена повелеваю отобрать и передать в казну.
– А Хартия вольностей, ваше величество?
– К дьяволу вашу Хартию! Она приобретена явно жульническим путем.

– Дайте этому Савлу сорок ударов плетью.
– Вы не имеете права, я римский гражданин! Вот подтверждение!
– Прикрываетесь бумагой, приобретенной явно жульническим путем? Прибейте его к кресту!
 
Разлюбезные мои Господари, а ведь завтра пиндосовский национальный праздник День Святого Валентина))) последние года 4 отучаю всех муз от подобного Содома. Хочешь цветы и ужин в красивом месте где "боХато" - будут тебе и цветы и ужин, но не надо все подводить к этому нелепому празднику.
 
Надо каждый день отрываться по полной , каждый день ,чтобы был день семьи , любви и верности ....
А так можно 7-8 июля по Российски праздновать , но я хочу каждый день и каждый миг )
 
Надо каждый день отрываться по полной , каждый день ,чтобы был день семьи , любви и верности ....
А так можно 7-8 июля по Российски праздновать , но я хочу каждый день и каждый миг )
Ты у нас романтик, дружище)))
А мне вот сегодня опять в Гриффиндор играть))))
 
Разлюбезные мои Господари, а ведь завтра пиндосовский национальный праздник День Святого Валентина))) последние года 4 отучаю всех муз от подобного Содома. Хочешь цветы и ужин в красивом месте где "боХато" - будут тебе и цветы и ужин, но не надо все подводить к этому нелепому празднику.
Мне похуротивна сама мысль о праздновании праздника, выдуманного Вашингтонским обкомом для разложения нашей духовности. Вот.
 
Так гуру сотовых )) кто знает тариф на мегафоне ,чтобы звонить на другие номера чуть подешевле или с абоненткой ) не хватает мне на билайны и мтсы звоню
 
DavidAshem, по поводу Романтика ))))))
original.jpg
 
DavidAshem, Помнишь цитату ?
Я устала , я никому не нужна , меня никто не любит....
А ты точно у всех спросила ?))))
 
Говорим о чем хотим? Можно настроить на форуме объективность оценок? Тему к сожалению закрыли не дав последнего слова.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Говорим о чем хотим? Можно настроить на форуме объективность оценок? Тему к сожалению закрыли не дав последнего слова.
У тебя будет последнее слово,поверь мне!
 
paylnikn, Вы странный человек. До последнего в Ваших словах ещё было какое-то рациональное зерно. Но жалоба на личное сообщение - это перл. По всей видимости, Вы - интеллигент, и, разумеется, испытываете дискомфорт от грубого обращения. Это можно понять. Но можно ведь понять и то, что на всяк роток не накинешь платок. Почему Вы не хотите этого понимать? К чему этот детский сад: "ой, меня в личке послали на*уй, ай-ай-ай!" Ну послали бы в ответ. А лучше - взяли бы номер и послали голосом. Что-то мешает? Тогда зачем ввязываться в конфликт, если не готовы идти до конца? Право, как дети малые...
 
paylnikn, Вы странный человек. До последнего в Ваших словах ещё было какое-то рациональное зерно. Но жалоба на личное сообщение - это перл. По всей видимости, Вы - интеллигент, и, разумеется, испытываете дискомфорт от грубого обращения. Это можно понять. Но можно ведь понять и то, что на всяк роток не накинешь платок. Почему Вы не хотите этого понимать? К чему этот детский сад: "ой, меня в личке послали на*уй, ай-ай-ай!" Ну послали бы в ответ. А лучше - взяли бы номер и послали голосом. Что-то мешает? Тогда зачем ввязываться в конфликт, если не готовы идти до конца? Право, как дети малые...
Я с человеком в реале хочу говорить, он мне только с 4 или 5 сообщения ответил что он из Ярославля. Я сразу предложил встретиться,но ему проще по телефону поорать и слиться. Не красиво все это. За язык надо отвечать! Он обычная ТОРПЕДА,кто знает тот поймет.
 
Говорим о чем хотим? Можно настроить на форуме объективность оценок? Тему к сожалению закрыли не дав последнего слова.
sdyav, полностью прав! Я просто в голос смеялся когда жалобу увидел, зачем вы выносите личные переписки на всеобщее обозрение? Личные сообщения для кого придуманы были? Ваши поступки вас не с хорошей стороны характеризуют, прекращайте цирк уже
 
Вот читая все вышесказанное, возникает вопрос, только у меня одного ощущение, что весь этот фарс - с жалобами, метанием говна на вентилятор, попыток в Галдежнике что то выяснить- одна сплошная провокация?
 
paylnikn, Сергей , я вроде досконально объяснил тебе , решайте вопрос в личке и по звонку . Не выводите меня из себя просто прошу .Я конфликта тут не вынесу .Сегодня и так трудный день . Чего подливаете в огонь бензин . Утихомирьтесь . По твоей логике я должен был сегодня послать пару человек на *уй , из за неадекватных высказываний . Я сказал решайте вопрос на человеческом понятном уровне .
Прошу перейти в ЛС и переговорить там ..
Сегодня идут какие то странные непонятные провокации от разных людей ,чтобы высказаться и пойти в утиль ... Просто успокойтесь .Один доигрался пару часов назад .
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Я с человеком в реале хочу говорить, он мне только с 4 или 5 сообщения ответил что он из Ярославля. Я сразу предложил встретиться,но ему проще по телефону поорать и слиться. Не красиво все это. За язык надо отвечать!
Ты родной ничего не перепутал?Где я слился?Ну ссученыщ.завтра в Ярике буду.Где ты хочешь меня лицезреть,куда подъехать?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу