★Галдёжник★2

  • Автор темы Kill
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Дава,я за Вас все больше удивляюсь )))Вы очень разносторонний и интересный собеседник!!!
мерси, конечно))))
Ну уж кружку Эйсмарха на картине Гориллбаши узнали все))
Но за доброе слово - спасибо))))
 
Пикассо это )
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
После травмы открылись новые возможности ? ))))))))))
Способности, я бы сказал))
Ну и некоторые возможности. Теперь есть возможность по стуку в стену получить чай или открыть окно тем же стуком)))))
 
Таки это был стакан. С водой. Таблетки запить. Орально.
О премудрый Гориллбаши! Не гневайся на несчастного секретаря, по скудоумию своему не отличившему стакан от кружки Эйсмарха на твоём полотне!
В оправдание скажу одно - твой талант настолько потряс мой слабый разум, что наслаждаясь увиденным, мой телефон вместо стакан воды написал кружка Эйсмарха.
Очередное доказательство гениальности и мудрости нашего Вождя - даже гаджеты зависают в восторге!!
Слава Гориллбаши!!!!!
 

Аааа ..я думаю где-то видел на форумчан подумал)))

мерси, конечно))))
Ну уж кружку Эйсмарха на картине Гориллбаши узнали все))
Но за доброе слово - спасибо))))

Я думаю половина мин.не знают что это))))
 
sdyav, Вы за метили сколько Вам внимания ?
Все беспокоятся, давайте мы ещё ренген и анализы глянем, мало ли врачи начудили )))))))))))))))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Очередное доказательство гениальности и мудрости нашего Вождя - даже гаджеты зависают в восторге!!
Слава Гориллбаши!!!!!

Сдяв мы в тебя верим!!!!!нарисуй еще проказниц только красивых что-бы душа пела)))
 
DavidAshem, это всё мелочи, кружка, стакан - какая, в сущности, разница? Главное - не забывать о главном! Ключевые слова "плачут" и "платят". Сосредоточьтесь на этом. Казне нужны деньги, а подданным - бананы))))
sdyav, Вы за метили сколько Вам внимания ?
Все беспокоятся, давайте мы ещё ренген и анализы глянем, мало ли врачи начудили )))))))))))))))
О, да) Купаюсь в лучах славы))) Рентен, правда, не покажу. Не умею в Пэйнте делать чёрный фон))))))))))))))
 
DavidAshem, это всё мелочи, кружка, стакан - какая, в сущности, разница? Главное - не забывать о главном! Ключевые слова "плачут" и "платят". Сосредоточьтесь на этом. Казне нужны деньги, а подданным - бананы))))
О, да) Купаюсь в лучах славы))) Рентен, правда, не покажу. Не умею в Пэйнте делать чёрный фон))))))))))))))
Так ведь подогреваем, о солнцеликий Гориллбаши, народ умиляется, слезинки капают, а там и глядишь - денежки капать начнут))))
 
sdyav, Позволите черни челобитную в Думу подать на место у красной площади ?
Дабы дети и внуки могли преклониться и отдать дать великому вождю ? )))
(это на будущее, сами понимаете бюрократия )
 
Сейчас дохохмимся до того, что Собака начнёт массовые баны, с криками "все должны любить только меня!!!"))))))))

Дава,как ваша терновка поживает?а потом про музу сразу рассказик какой -нить душещипательный или веселый расскажите?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу