★Галдёжник★2

  • Автор темы Kill
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
С одной стороны начинающийся крах некоторых крупных компаний, можно отнести к содействию малому бизнесу.:)
Привет местным.
 
Надоели кидки платежных систем? Обращайтесь в синагогу. Певзнер и Либензон - у нас pidorasov нет!!!
24/7 работаем для Вас.
Певзнер и Либензон))
 
Я б сказал ,что в любой организации , которая связана с финансами ( электронными деньгами ) работают именно эти люди , у которых даже нету чувства собственного достоинства ) Я убедился в этом )
Знаете в чём парадокс ?
Я давно сижу на разного рода сайтах, меня ни разу (т-т-т) не кидали на этих сайтах, зато стоило мне обратиться в официальную организацию, меня поимели на деньги!
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Собака, разрешите вопрос интимный? а у Вас откуда такая ностальгия по Узбечке?жили там? посмотрел. супер-репортаж
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Надоели кидки платежных систем? Обращайтесь в синагогу. Певзнер и Либензон - у нас pidorasov нет!!!
24/7 работаем для Вас.
Певзнер и Либензон))

Дава,они в курсе твои друзья что их деньги -это деньги племени ? ну т.е.50% ...на племя, воинов кормить надо ?2х разовое питание)))) куда это годиться? Гориллбаши тоже больничные объедки подбирает...
 
Я давно сижу на разного рода сайтах, меня ни разу (т-т-т) не кидали на этих сайтах, зато стоило мне обратиться в официальную организацию, меня поимели на деньги!
Горькая правда жизни , как к примеру дружил с другом очень давно в реале кинул на деньги , а сейчас дружу в онлайне а друг то берет то возвращает и немалые деньги и все хорошо , есть друг , который еще и хранит мои деньги (часть )
А официальная и меня очень печалит , когда все законно а тебя хотят поиметь , и тогда говорю , хотя бы позу выбираем сами ) ( шутку вкладываю ) в этом мы и сами виновны ....
 
Дава,они в курсе твои друзья что их деньги -это деньги племени ? ну т.е.50% ...на племя, воинов кормить надо ?2х разовое питание)))) куда это годиться? Гориллбаши тоже больничные объедки подбирает...
Я буквально вечером передам)))
А двухразовое питание это вообще издевательство. Надо кушать 10 раз в день, я писал))
 
Горькая правда жизни , как к примеру дружил с другом очень давно в реале кинул на деньги
Ну думаю такая история есть у каждого, правда после этого он другом мне быть перестаёт ))))
 
Меня забыли!!!!!!!!!!!!:lol::lol::lol: я ж единственный остался,кто придворных фрейлен живьем видел:yahoo::yahoo:
И не только фрейлин, говорят))) Слухи ходят, что и Александра Фёдоровна когда-никогда Вам в баньке... ноженьки мыла))))))
 
Время 5 уже !
С Вами дамы и господа время быстротечно, но пора работать, красивые истории сами себя не расскажут )))))))))))
 
Ну думаю такая история есть у каждого, правда после этого он другом мне быть перестаёт ))))
Он не должен был этого делать , я всё делал во благо ему . он дом не потерял благодаря мне , а я потерял благодаря ему , но я потом своими силами новый приобрёл , я его простил , но понял одно надо всегда проверять сказанные слова , очень много лести бывает в жизни . Я думал , кто окружает меня беленькие и пушистые , но не думал что бывают у беленьких и ядовитый хвост .хотя сами виноваты Мы сами выбираем себе окружение ...
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Хороший знакомый с семьёй там живёт ))
посмотрел. по сравнению с 80-ми ничего не изменилось ...даже наоборот... изменилось но в худшую сторону:( . зато когда-то вся Азия начиная с Ферганы орала "Русские вон" . помнится разговор услышал на одном из рынков азиатских. Спорил бабай и русская тетка.
-Бабай.
-та на ххх вы нам нужны.жить будем припеваючи
тетка
-хлопок за 3 копейки убирать?
-да у нас золото,уран,чего только нет. Русские сдохните без нас
-Да ты посмотри на любое предприятие-все специалисты русские!
бэ бэ бэ бэ идет неповторимый фольклор . ну и самое ценное в этом разговоре.

Тетка
-мы пришли-хоть срать вас сидя научили!:lol::lol::yahoo:
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
-та на ххх вы нам нужны.жить будем припеваючи
Супруга родом из Ташкента, родители русские оба. Много лет там прожила вся её огромная семья.
Что ни застолье, всё про Ташкент вспоминают, столько слышал уже про него, что как будто бывал уже там) Обязательно нужно слетать в этом году, обязательно!!!
Кому хлопок привезти?)))
 
Universal_Man, Ташкент - город хлебный(с)
))))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу