★Галдёжник★2

  • Автор темы Kill
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Не бережёте вы себя... Глядишь так и режим собьётся))))
Так как раз наоборот, мелкими порциями каждые 2-3 часа, так что ещё возможен ужин по Нью-Йоркскому времени ))))))
 
Да, они классные) но мне больше всего нравятся бенгальские)
А я виверовых котов люблю.Или коты-рыболовы)
b34f3bde48d1.jpg

Коты-рыболовы - достаточно крупные животные: размером с собаку, около 40 сантиметров в холке, весом до 15 кг (самки меньше, около 7 кг). Длина туловища - около метра. Подтянутые и мускулистые, они обладают грацией и стремительностью леопарда и большой силой. Морда у них короткая и широкая, что придает еще больше внушительности. Уши маленькие и круглые, прижатые к голове - демонстрируют агрессию. Челюсти очень сильные, из-за чего этих животных называют питбулями кошачьего мира.
b45127e59bf0.jpg
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
А я вот честно скажу, что несмотря на свою любовь к животным, получаюсь недоделанным каким-то любителем. С одной стороны получается ем мясо, ношу какие-то кожанные вещи, а с другой стороны кошек и собак люблю, ну и иную живность.
Помню видел как-то картинку у вегетарианцев на которой человек одной рукой гладит собаку, а в другой, что направленна к корове сжимает нож. То есть такая странная любовь получается. Меховых изделий вот правда не ношу, так как не вижу в них смысла.
 
Так как раз наоборот, мелкими порциями каждые 2-3 часа, так что ещё возможен ужин по Нью-Йоркскому времени ))))))
Так и надо: 1 завтрак, 2 завтрак, полдник, перекусон, 1 обед, 2 обед, файв о клок, 1 ужин, 2 ужин, сонник)))
 
Тааакс... Чтож я помню. Ааа вот
Гоп стоп сели. А нука ложки не хватить, на раз два сели и дайте делу первым взять....
Продолжай)
Это тебе в детском саду воспитательница во время обеда пела?))
 
А я виверовых котов люблю.Или коты-рыболовы)
b34f3bde48d1.jpg

Коты-рыболовы - достаточно крупные животные: размером с собаку, около 40 сантиметров в холке, весом до 15 кг (самки меньше, около 7 кг). Длина туловища - около метра. Подтянутые и мускулистые, они обладают грацией и стремительностью леопарда и большой силой. Морда у них короткая и широкая, что придает еще больше внушительности. Уши маленькие и круглые, прижатые к голове - демонстрируют агрессию. Челюсти очень сильные, из-за чего этих животных называют питбулями кошачьего мира.
b45127e59bf0.jpg
Не красавцы они однако)
 
Так и надо: 1 завтрак, 2 завтрак, полдник, перекусон, 1 обед, 2 обед, файв о клок, 1 ужин, 2 ужин, сонник)))
С нынешним состоянием рубля, желания не всегда совпадают с возможностями ))))
Я креветки теперь чаще вижу по телевизору, чем на столе )))))))))
В сетях продают один шлак за космические цены, североатлантические быстро разбирают у поставщика, печаль...
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
С нынешним состоянием рубля, желания не всегда совпадают с возможностями ))))
Я креветки теперь чаще вижу по телевизору, чем на столе )))))))))
В сетях продают один шлак за космические цены, североатлантические быстро разбирают у поставщика, печаль...
Не могу разделить Вашу печаль, но раз это важно для Вас, скажу: да, точно, это пипец((((
 
А я виверовых котов люблю.Или коты-рыболовы)

Вы каких-то зверей показываете)))у меня и так все руки поцарапаны(в играх)..ходить стыдно))
А после ваших котов что?руки или ноги не досчитаешься))отомстят за китайцев
 
Не красавцы они однако)
На вкус и цвет,Кнопа..Их грация другая- мощная.Это не пудели ,а питбули,если с собаками сравнивать))
Зато за рыбой для них ходить не надо-сами ловят,такие могут и у рыбаков отобрать)
Есть у меня идея сумасшедшая-вывести породу боевых котов, кошка это же страшный зверь-не отобьешься)Представь ,будут твой дом охранять)
 
Это тебе в детском саду воспитательница во время обеда пела?))
Ты знаешь, Дава... Однажды в её речи проскользнула аббревиатура ПХД (из твоих муз многие ли смогут её расшифровать?)... Теперь вот это... Крепкая какая-то матрёшка...)))))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу