★Галдёжник★2

  • Автор темы Kill
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
XABA, спасибо!
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Всем хорошего вечера дамы и господа)
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
:lol::lol::lol::lol::lol: а я Вася-инфантил!:pardon:а у меня шизофрения-:p Гоша!:yahoo:
А мы вообще то Санитары:
Скажут наши доблестные воины!:ok: но тест не прошли:lol::lol::lol:
А на хера контуженым тест проходить и так все понятно
 
Да, результат-то забыл выложить!))))
Ваш IQ: 123
Высокий интеллект. Легко закончит институт, добьется высоких результатов в научной области. Может добиься высокого карьерного роста.

Но это в спешке, мне мешали, дети в кнопки тыкали и пиво повлияло:lol::lol::lol:
 
Да, результат-то забыл выложить!))))
Ваш IQ: 123
Высокий интеллект. Легко закончит институт, добьется высоких результатов в научной области. Может добиься высокого карьерного роста.

Но это в спешке, мне мешали, дети в кнопки тыкали и пиво повлияло:lol::lol::lol:
Теперь учиться, команданте))) компьютер сказал что будет легко)))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Да, результат-то забыл выложить!))))
Ваш IQ: 123
Высокий интеллект. Легко закончит институт, добьется высоких результатов в научной области. Может добиься высокого карьерного роста.

Но это в спешке, мне мешали, дети в кнопки тыкали и пиво повлияло:lol::lol::lol:
sdyav, Я думаю нам теперь с тобой не по пути!!!!
:lol::lol::lol:
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
:lol::lol::lol::lol::lol: а я Вася-инфантил!:pardon:а у меня шизофрения-:p Гоша!:yahoo:
А мы вообще то Санитары:
Скажут наши доблестные воины!:ok: но тест не прошли:lol::lol::lol:
дочу спать отправил.
Продолжение следует......
Итак звонок в клинику ....как там Собака?4014?:))
Где у вас главрач?
Из кабинета выходит солидного вида мужчина и представляется:
-Я Рентген! тьфу ты-я Рунет! тьфу ты я Реактив......во блиииин Реагент я!:lol:
а Вы?
-мы из ФСБ!
тут суетясь подходит Давидик,стучит одного по плечу и спрашивает шопотом:
-товагищ!Товагищ!а как эти буковки переводятся?" наверное Флуд Сатира Безобгазие????? как газ вы вовремя,вечегок обещает быть веселым!
Те грозно повоачиваясь:
-нам сказали какой-то теневой ресурс у вас здесь?!
конечно конечно проходите.теневой теневой. деревья уж годков 30 непилены,солнышка не видим:lol:
-А вы кто гражданин?(обращаются к Давидику)
-я....я...... да годственников пговедать зашел...вот гозы,гомашки пгинес.
Мимо проходил Собака...
-а вы товарищ что тут делаете?
-да вот по поручению редакции статью о больных людях пишу:lol:
А где здесь больные то?
И тут появляются Распутин с КСВ и громко горланят "Вот приплыли расписные!":lol:
и тут опять появляется Давидик и заговорщиски шепчет
-товагищи товагищи а вы не хотите пройти тесты на Ай кью?
-Можно..отвечают!
Вот так у нас появились наши товарищи-боевые офицеры. Сдяв и Никто:lol::lol::lol:

эх были времена-было вдохновение. сутками мог писать:) с Утками тоже;)))
 
дочу спать отправил.
Продолжение следует......
Итак звонок в клинику ....как там Собака?4014?:))
Где у вас главрач?
Из кабинета выходит солидного вида мужчина и представляется:
-Я Рентген! тьфу ты-я Рунет! тьфу ты я Реактив......во блиииин Реагент я!:lol:
а Вы?
-мы из ФСБ!
тут суетясь подходит Давидик,стучит одного по плечу и спрашивает шопотом:
-товагищ!Товагищ!а как эти буковки переводятся?" наверное Флуд Сатира Безобгазие????? как газ вы вовремя,вечегок обещает быть веселым!
Те грозно повоачиваясь:
-нам сказали какой-то теневой ресурс у вас здесь?!
конечно конечно проходите.теневой теневой. деревья уж годков 30 непилены,солнышка не видим:lol:
-А вы кто гражданин?(обращаются к Давидику)
-я....я...... да годственников пговедать зашел...вот гозы,гомашки пгинес.
Мимо проходил Собака...
-а вы товарищ что тут делаете?
-да вот по поручению редакции статью о больных людях пишу:lol:
А где здесь больные то?
И тут появляются Распутин с КСВ и громко горланят "Вот приплыли расписные!":lol:
и тут опять появляется Давидик и заговорщиски шепчет
-товагищи товагищи а вы не хотите пройти тесты на Ай кью?
-Можно..отвечают!
Вот так у нас появились наши товарищи-боевые офицеры. Сдяв и Никто:lol::lol::lol:

эх были времена-было вдохновение. сутками мог писать:) с Утками тоже;)))
Большой Папа, видит Бог, Вам надо начать писать))))) я ржать больше не могу))))) челюсти сводит))))))))))!)!!!
+миллиард к репе)))))))
 
Теперь учиться, команданте))) компьютер сказал что будет легко)))
Кстати, да))) Он спросил мой возраст и имя, но почему-то решил что учиться - это где-то в будущем)))))))))))

sdyav, Я думаю нам теперь с тобой не по пути!!!!
:lol::lol::lol:
Я думаю, если бы ты посмотрел мои результаты в предыдущих появлявшихся здесь тестах - на различные психические отклонения - ты бы не стал мне этого говорить... ну или начал бы оглядываться при ходьбе...:lol::lol::lol:
 
№"ть ! Платёж не проходит, деньги зависли у киви на 2 дня, что за день сегодня такой !
 
Последнее редактирование:
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Кстати, да))) Он спросил мой возраст и имя, но почему-то решил что учиться - это где-то в будущем))))))))))
кстати меня тоже спросил-ну я честно и ответил.Видимо мозг вскипел от цифр таких и вынес мне приговор:lol::lol::lol:
 
Синий киви, за такой сервис ещё 2% взяли, сволота кругом ))))))))))
В смысле, Вы через киви не на киви загоняли?
А потом я бы Вам торчал и оправдывался, увольте )))))))))
Торчали бы конечно))) А вот оправдываться вряд ли пришлось бы)
 
В смысле, Вы через киви не на киви загоняли?
На ЯД надо было, в евросети висело весь день всё, я закинул через терминал в ТЦ и труба........
Торчали бы конечно)))
Я никогда не беру в долг и не прошу ничего и не у кого, зато никому ничем не обязан, если только сам не хочу помочь )))))
Так жить лучше, светлее что ли )))))))))))))
 
Да, результат-то забыл выложить!))))
Ваш IQ: 123
Высокий интеллект. Легко закончит институт, добьется высоких результатов в научной области. Может добиься высокого карьерного роста.

Но это в спешке, мне мешали, дети в кнопки тыкали и пиво повлияло

ээээээ..Господин Вождь!!Вы перизбираться будете на 2 срок?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу