★Галдёжник★2

  • Автор темы Kill
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Ненавижу евросеть, второй раз бегаю к ним пополнить кошелёк и второй раз у них ни черта не работает, а человек со всера деньги ждёт, так неудобно........
Пусть потерпит все равно потратит
 
Собака, денег много надо закинуть? У меня сейчас трассер за сигаретами отстреливает, могу попробовать помочь)
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Кстати, берите метод на вооружение))) Идеальный выход, когда нокиа с фонариком, а харчами похвастаться неймётся)))))))))))))
кстати это в принте рисовано или на листке а потом сфотано? пошел манты рисовать:lol:
 
ТВ есть в палате?хотя зачем он тебе..ВИФИ бесплатное или модемом?
Телефон) Правда, скорость не очень, но с отключенными голосовыми вызовами терпимо)
кстати это в принте рисовано или на листке а потом сфотано? пошел манты рисовать:lol:
Только Пэйнт, к чему эти полу-меры)))
 
У меня сейчас трассер за сигаретами отстреливает, могу попробовать помочь)
Благодарю, но я уже через терминал с комиссией закинул, вот жду теперь когда они упадут ))
 
Спасибо друзья за советы! Да там Давит уже спасать не чего, да и второй вариант мне больше по душе))) Первый вариант больше для Гестапо подходит)))
Я думал так же в своё время
В итоге за 2 года, на металлокерамику было потрачено как на авто среднего класса(((
 
В итоге за 2 года, на металлокерамику было потрачено как на авто среднего класса(((
Надо было все вырвать и вставную челюсть поставить, один раз отмучался и забыл ))))))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Смотрю тут обсуждение стоматологии уже)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу