★Галдёжник★2

  • Автор темы Kill
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Привет галдящему народу. О чем идет беседа сегодня? Или как обычно, кто что ляпнет и погнали развивать разговор?))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Привет галдящему народу. О чем идет беседа сегодня? Или как обычно, кто что ляпнет и погнали развивать разговор?))
Предлагаю 2 темы)))
Офорты Рембрандта в Эрмитаже - нелепая мазня, или гений)))
Дискурс о бесотносительности понятия Любовь в эпоху развитого капитализма)))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Ну коль так, оглашай барин условия!)))
Интересный Вы персонаж, прославленный Порфирий Иванов!)
Да Бог с этим депозитом, рассказывайте, как Ваше здоровье? За чем пожаловали? Смею предположить, что поучаствовать в конкурсе?))))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Интересный Вы персонаж, прославленный Порфирий Иванов!)
Да Бог с этим депозитом, рассказывайте, как Ваше здоровье? За чем пожаловали? Смею предположить, что поучаствовать в конкурсе?))))
Здоровье отлично! Хожу босой по снегу в трусилях.
Ты кто?мил человек?Кем до бана был?
Порфирий Корнеевич! Был, есть и буду есть!
Порфирий, батюшка, а когда ты нас "детками" начнёшь называть?))
Как со стакана слезу и на путь истинный встану, тогда и начну))))
 
За чем пожаловали? Смею предположить, что поучаствовать в конкурсе?))))
Я это, как говориться, красиво мыслю излагать не умею, но попробовать могу. Что за конкурсы такие?
 

Пацаны ваще ребята)))
 
Есть подозрение, батюшка Порфирий Корнеевич))
Что все Вы знаете)) и не только как святой человек))
Откуда мне знать то? Я ведь из простых, из деревенских, куда мне до вас городских то? Я один раз всего на Красной площади был и то злодеи скрутили и в дурку определили, правда, отпустили потом, когда поняли, что холодом меня не проймёшь...
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Откуда мне знать то? Я ведь из простых, из деревенских, куда мне до вас городских то? Я один раз всего на Красной площади был и то злодеи скрутили и в дурку определили, правда, отпустили потом, когда поняли, что холодом меня не проймёшь...

Меня терзают смутные сомнения, а не врете ли уважаемый и не вводите наших добрых людей в заблуждение? Занимаясь богопротивным делом, коим в народе кличут ботоводство
 
Меня терзают смутные сомнения, а не врете ли уважаемый и не вводите наших добрых людей в заблуждение? Занимаясь богопротивным делом, коим в народе кличут ботоводство
Ибо получил Моисей, на горе Синай, скрижали, в одной из них, запись была, огненным шрифтом times new roman, шрифтом 60 написано, не ботоводствуй))))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу