★Галдёжник★2

  • Автор темы Kill
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Всем Доброго утро!!!вареники с творогом и медом надо на завтрак есть,вот что я понял)))
 
Всем Доброго утро!!!вареники с творогом и медом надо на завтрак есть,вот что я понял)))
Аки старец мудрый, былинный герой)))
Акриды и мёд, молоко и девица красная - секрет хорошего утра))
 
У меня вопрос один возник, старички помогите пожалуйста)) Есть в городе N с населением 100+ тыс. человек небольшое кафе, банчит суши, пиццей и европейской кухней. Подскажите пожалуйста, самые эффективные методы борьбы с конкурентами , и очень буду благодарен за советы по рекламе))
флуд на телефон и карж еды на вынос
 
IMG_20160207_001933_41.gif
Джей ло ) красавица же ))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Russik86, привет, аферист) Как ты?

 
Russik86, привет, аферист) Как ты?


Потихонечку)))
Смотрите прикол)) (Имена я поменял) Это реальная вчерашняя переписка:lol:(вернее часть)
[HIDEL="1"]Георгий
Мне владелец одного из первых кафе-баров в городе, сказал однажды, передаю дословно " В этом деле, стоит один раз обосраться, и можно закрывать контору"
06.02.16
Но это было в мире реальности, где сарафанное радио было на первом месте. Сейчас же, мы живём в цифровом мире, и людям можно преподнести информацию через другие сферы влияния.
Ольга
Всегда в жизни есть второй шанс на всё без исключения. Ведь так?
06.02.16
Что Вы конкретно можете предложить?
Георгий
Зависит от цены вопроса от обыкновенной рекламы в группе до полного рекламного сопровождения вашего кафе, с выводом на любой уровень
06.02.16
Ольга
Я Вам писала, что я в этом бизнесе новичок, поэтому хотелось бы узнать поконкретнее. В том числе и о цене вопроса.
06.02.16
Георгий
К завтрашнему вечеру, подготовлю материал для ознакомления.
06.02.16
Ольга
спасибо
06.02.16
Георгий
Добрый вечер, сильно замотало сегодня, материал не успел подготовить) Ну вот, чем могу изначально помочь.
06.02.16
РЕКЛАМА В ЯНДЕКС ДИРЕКТ Разместим контекстную рекламу в крупнейшем поисковике Рунета и сделаем так, чтобы объявление видели только ваши потенциальные клиенты. Мы настроим и оптимизируем кампанию таким образом, чтобы вы смогли достичь поставленных целей, эффективно используя рекламный бюджет.
Преимущества: размещение рекламных объявлений в Яндекс.Директ позволяет охватить широкую аудиторию: более 60% интернет-пользователей выбирают Яндекс для поиска товаров и услуг.
Для кого: B2B и B2C компаний, которые хотят увеличить свое присутствие на уже существующем рынке со сложившимся спросом.
Стоимость: от 200 000р РЕКЛАМА В GOOGLE ADWORDS Мы полностью возьмем на себя запуск и ведение контекстной рекламы в Google Adwords: от подбора запросов — до настройки веб-аналитики. С нашей помощью вы сможете существенно увеличить охват рекламной кампании: ежемесячная аудитория Google — более 50 миллионов пользователей.
Преимущества: потенциальные клиенты увидят ваши объявления не только в поисковой выдаче, но и на сайтах-партнерах Google, среди которых крупнейший в мире видеохостинг Youtube.
Для кого: компаниям, которые уже работают с аудиторией Яндекса и хотят увеличить охват рекламы, привлечь новых пользователей на сайт и повысить продажи.
Стоимость: от 100 000р
РЕКЛАМА В ЯНДЕКС ДИРЕКТ Разместим контекстную рекламу в крупнейшем поисковике Рунета и сделаем так, чтобы объявление видели только ваши потенциальные клиенты. Мы настроим и оптимизируем кампанию таким образом, чтобы вы смогли достичь поставленных целей, эффективно используя рекламный бюджет.
Преимущества: размещение рекламных объявлений в Яндекс.Директ позволяет охватить широкую аудиторию: более 60% интернет-пользователей выбирают Яндекс для поиска товаров и услуг.
Для кого: B2B и B2C компаний, которые хотят увеличить свое присутствие на уже существующем рынке со сложившимся спросом.
Стоимость: от 200 000р
Ну это вам так, для ознакомления, сколько устоят такие услуги в сети.
Я делаю на порядок дешевле 70% от стоимости услуги, на рынке.
Ольга
какая цена у Вас?
06.02.16
Георгий
Соответственно 140 000 Яндекс Директ и 70 000 Гугл Эдвортс
06.02.16
Ольга
Я готова заказать для начала Яндекс Директ, куда можно произвести оплату?
06.02.16
P/S в Интернете денег нет :lol:[/HIDEL]
 
Последнее редактирование:
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу