★Галдёжник★2

  • Автор темы Kill
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Блин, сегодня в магазин пришёл, вспомнил про конкурс , взял у продавщицы маркер, на скоряк не получилось нормально сделать)) пойдёт для конкурса или удалить эту фото?)))
GA4Q5E1iuaQ.jpg
))
 
мнил про конкурс , взял у продавщицы маркер, на скоряк не получилось нормально сделать)) пойдёт для конкурса или удалить эту фото?)))

Пойдет,еще 100 таких нищим раздать,станцевать всех расцеловать и ты претендент на 1 место
 
У меня вопрос один возник, старички помогите пожалуйста)) Есть в городе N с населением 100+ тыс. человек небольшое кафе, банчит суши, пиццей и европейской кухней. Подскажите пожалуйста, самые эффективные методы борьбы с конкурентами , и очень буду благодарен за советы по рекламе)

1)Эффективный метод это хороший повар и большая порция, но это всегда должно быть..(1 раз обосраться и все можно закрывать контору)
2)По рекламе конкретней бюджет что где как?
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
1)Эффективный метод это хороший повар и большая порция, но это всегда должно быть..(1 раз обосраться и все можно закрывать контору)
2)По рекламе конкретней бюджет что где как?
Бюджет школьника))) Желательно то, что я могу делать сам, ну яндекс директ и гугл я на днях настрою. Интересует наружная реклама. Клеить плакаты на остановках, на околоподъездных рекламных панелях, листовки в почтовые ящики, листовки на квартирные двери - это перспективная идея?:) Если да, чем заняться в первую очередь?:) Кстати ещё можно магнитики рекламные заказать, но этим после первого профита займусь.))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Russik86, в школе такой головоломкой не разводил на деньги одноклассников?))

index.php
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу