★Галдёжник★2

  • Автор темы Kill
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Kill, Изжогу заказали на обед?)))))))

По чём нынче кило таких креветок в донгах ?
 
Kill, Шикарный вид!что-бы я так питался,,.а ганджик есть там в Лаосе?
 
Ребята с Тая приехали говорят ценник на 2 умножай. 1 бат-2 рубля так наверно
Ну это уже 2 года как, на 2 ещё хорошо, на островах курс 100руб на 380-440 бат

Они в алмазной присыпке наверное, я на рынке креветок живых по 200-250 за кило брал )))
А крабов не люблю, с ними возиться долго надо, все руки потом воняют ))))
 
просьба просто почитать)))
Есть пару рассказов, но без ОФФ роуда, жизнь так сказать )))
Экспедиции достаточно редкая вещь и крайне дорогостоящая, и не все пишут потом статьи, некоторые ездят для души ))
 
Kill, Изжогу заказали на обед?)))))))

По чём нынче кило таких креветок в донгах ?
300 тыс кило

Kill, Шикарный вид!что-бы я так питался,,.а ганджик есть там в Лаосе?
Вчера на границе с Лаосом был. Сегодня ближе к морю. Шишки 300 тыс донгов за пакетик. В пакетике пол корабля примерно. Вечером фото скину, в гостюхе шмаль оставил

Вчера барана рёбрышки ел, вкусно. Приготовлено не обычно - в сладком соусе. Сам баран явно мельче наших
 
что то невероятное, изумительная статья!!!
Я рад что Вам нравится, в разделе туризм на самом деле очень много интересных статей, просто наверное я зачастил в фото городов и они опустились ниже ))))
 
Я рад что Вам нравится, в разделе туризм на самом деле очень много интересных статей, просто наверное я зачастил в фото городов и они опустились ниже ))))
Большое спасибо))) обязательно прочитаю!!!!
Не могу оторваться от 73 ниже экватора))
 
Опять кто-то с ником из трёх букв матом пишет а я исправляю ?

145434780319314294.gif
 
хммм... МигМана забанили)) а ведь в конкурсной ветке писал, что любимчики и банда, а новичкам дорогу закрывают))
Ничто не вечно под луной...
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
из серии: "как корабль назовешь,...."
Изначально человек с ведром на голове сомнительный вид имеет.....
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Загуглил,матерное слово,согласен((((каюсь!:blush:
 
слово не матерное))))
Оно относится к абсцессной лексике и к ассоциации со словарём Даля давно не имеет, слово ругательное, причины его писать как таковой нет, да и не одно оно ( за трое суток), давайте положим руку на сердце ))))


Ладно, сегодня пятница. давайте о хорошем )))

Давид, дочитать статью ?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу