★Галдёжник★2

  • Автор темы Kill
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Добрый вечер, друзья. Славься, Собака!

, пока фото твоей груди здесь не появится, ты - Крепкий, и не вводи общественность в заблуждение)
 
Добрый вечер, друзья. Славься, Собака!

, пока фото твоей груди здесь не появится, ты - Крепкий, и не вводи общественность в заблуждение)
Шалом, команданте)))
 
Выспались после сегодняшней смены ? ))))
А сегодня было весело, я даже носочки под аватару нашёл Вам ))))))
На самом деле, просыпаюсь я рано) Просто не всегда разговорчив бываю)
А Вы мне качественные носочки подобрали, не Китай?))
 
Жаль матерится нельзя) я б подробно высказала данное утверждение))) ну да овощ с ним) СИСЕК НЕ БУДЕТ)))
Да фиг с ними сиськами, хотя-бы личико открой ,Гюльчатай)))сиськи приделаем не переживай
 
Выздоравливайте, сам ОРВИ отболел, вот приходится пиво с мёдом принимать )))

Какой?их много ?в какой стадии процесс болезни?
Не, я мед только с чайком:-)
Третий день уже. Как говорится, если грипп не лечить, болеть будешь неделю, а если лечить, то всего семь дней:-)
 
Так я ему исключительно по теме писала. Подписалась, он в ответ... Даже не догадывался.
Просто в заработке у нас с ним разные интересы... Он козел оплатил себе отель в Таиланде и меня с собой не берет. И не учит как оплачивать. Моя мстя будет страшна!
А вот за козла можно приличной девочке и ответить)))
Смотри, муженёк твой читает наверняка)))))
 
Просто в заработке у нас с ним разные интересы... Он козел оплатил себе отель в Таиланде и меня с собой не берет. И не учит как оплачивать.

Вы коллеги?мне кажется девушки знают как оплачивать))
 
Пусть читает) думаешь я его боюсь?))) как ни как: КТО В ДОМЕ ХОЗЯИН? Я ИЛИ ТАРАКАНЫ)
Короче, я придумал как
Скажи ему, что в Тае, настоящие девочки это те, которые высокие и красивые и с кадыком)))
А вот маленькие и страшные это трансы))))
 
По поводу случившегося конфликта. По сути: по телефону КСВ оказался адекватным и уравновешенным человеком. Каждый пояснил что хотел сказать. Если где есть мой косяк - не обессудьте, уважаемые форумчане. Конфликт исчерпан.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу