★Галдёжник★2

  • Автор темы Kill
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Прикол! негласный указ Губернатора..... "Жители кубани,Ставрополья и еже с ними" НЕ надо ехать на НГ на лыжах кататься!!!!!!!!!!!!!!!!! вы претесь? а мне грустно......бла показуха совдеповская!

Совсем уж краев не видят
 
Смотрю раскочегарили сегодня Галдежник )
 
Даааа , разгон взяли ребята , это радует ))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Сплюньте)))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
неа, не видел)))))) :p

Не могу переться от того, чего не пробовала)))))
ага, ну да))) B)
Кноп я не открою Америку,когда скажу,что КАЖДЫЙ вне зависимости от пола мечтает(думает,представляет,) о групповом сексе! только одни находят силы-переступить грань и окунуться в неизведанное,а другие пи...дят придумывают и бегают по любовникам-любовницам. тыкнуть и потом 2 часа под душем стоять чтобы не дай боже жена чужой парфюм не уловила:lol::lol::lol::lol::lol:
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Кноп я не открою Америку,когда скажу,что КАЖДЫЙ вне зависимости от пола мечтает(думает,представляет,) о групповом сексе! только одни находят силы-переступить грань и окунуться в неизведанное,а другие пи...дят придумывают и бегают по любовникам-любовницам. тыкнуть и потом 2 часа под душем стоять чтобы не дай боже жена чужой парфюм не уловила:lol::lol::lol::lol::lol:
Эмм, слава богу с фантазией у меня (в этой теме) все в порядке)) и если бы ты мог знать о чем я только думаю, ты бы @уел от неожиданности. прибавив к моим мыслям мимимишную (как мне говорили) внешность, не поверил бы что такое бывает)))))))
Ну а если в реале встретил бы, подумал что приличная девушка))))
 
Последнее редактирование модератором:
Распутин, Я вот думаю она позитивнее , чем моя предыдущая , где сидел в шляпе с надписью скрытое становится явью )))))))))
Кстати я думал о словах когда сказал, это сказал козерог рождённый в год тигра ))))))))
По факту , они сплочённо действуют. дополняя друг друга в характере , но в последнее время они во мне отдельно начали действовать , видимо отклонение идёт :lol::lol::lol:
Тигр хочет козерога победить ))
 
1451036257176155681.png
 
Господа, у меня вопрос - живую елку все на Новый год ставят?) Или это нынче не актуально?)
 
Господа, у меня вопрос - живую елку все на Новый год ставят?) Или это нынче не актуально?)
Полагаю у кого детвора конечно ставят, а ежели для себя любимого то необязательно, для аромата можно просто веточек приобрести ну и мандаринов марокканских, пока и их не запретили )))))))
 
наверное я никогда не вырасту, у меня всегда будет живая елка:blush:
Согласен)) Как можно отказать ребенку перемазаться в смоле, а коту наесться дождика, не понимаю)))
 
image.jpeg Моя ёлка ))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу