★Галдёжник★2

  • Автор темы Kill
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
О даааа,клиентов здесь для нее может быть много) Отличный ход,фото -видео будет?)
Я думаю , вторая нохчи , будет лишней на форуме..... ) Против была , пожалел я свой s 6 и своё здоровье с зубами) Но мало ли жизнь интересная штука....
Кстати да,скидка 20 % для клиентов ,расплатившихся за мою работу такими купюрами)
Хорошая новость )
 
Кстати да,скидка 20 % для клиентов ,расплатившихся за мою работу такими купюрами)
Еще немного и внутренний,форумный курс рубля с такой надписью приблизится к доллару
Вооружившись калькулятором долго считал пропорции. Шо я имею сказать - таки да, внутренний курс рубля на форуме превышает доллар)))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Серега,прекращай..Речь вообще не о тебе про посещение форума,причем тут твоя сделка..Ввпшка борщанул,выражаясь твоими словами,это факт и ты с этим сам согласен..Остальных никто не принуждал молчать,объясняли почему повторять ошибки ввпшки не стоит и позицию АГ по этим вопросам .У нас в помине нет тоталитарного режима,но глумление над президентом ,неуважение к собственной Родине АГ будет строго пресекать.А в остальном, здесь почти казачья вольница,ты же сам это видишь..
И еще ,независимо от политических взглядов каждого из нас,мы все здесь взрослые люди и вроде должны сами понимать элементарные вещи.Сам ресурс и деятельность большинства из нас привлекает пристальное внимание компетентных органов..Давайте не будем лить масло в огонь необдуманными постами против государственной власти и кликать ненужные неприятности в наш общий дом.Всем добра.
Все!Отбой!Не будем ругаться,пока)))))Много можно сказать,ты же знаешь)))сам бы половине бошки поотрывал!Мне что ипать,что резать.что правду-матку в лицо,ну ты же знаешь)))Извините меня,но Я молчать не буду!!!!!Я-ПАТРИОТ СВОЕЙ СТРАНЫ!С Уважением КСВ!
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Последнее редактирование:
Ну не знаю не знаю, я страну свою люблю, и соседей, флаг потому что не изменен и умру за нее. Но вот президента, и власть я уважать не обязан, и не голосовал за них, бывших тоже почитать? Ельцина как он пьяный американцев смешил? Не трогать потому что президентом был? Но раз не обсуждать , то не обсуждать вопросов нет, были не правы. НО и вы не обсуждайте тогда, не пишите какое он золото, все по правилам.
+1

Никто не ху...т нашего президента.ВВп шка сказал,получил бан,а дальше началось пятая колонна и тд и тп.КИЛЛ ты же знаешь,мне что е@ать ,что резать,что правду говорить.Ну если создали ветку,что можно говорить о чем хотим,то будьте добры-это принять!Ты вот сам-то подумай,на чьей я стороне?Всегда был?А?

У нас же абсолютная монархия, не привыкать... ЧТО!!? КАК? ДЕМОКРАТИЯ УЖЕ НА РУСИ!!? Да не смешите
 
У нас в помине нет тоталитарного режима,но глумление над президентом ,неуважение к собственной Родине АГ будет строго пресекать.
Родина и государство вещи разные
 
Всем привет!
 
Здесь чтоли тоже полит дедаты?
 
Дорогой, уже тему закрыли. Не бушуй;)))
Да сам понимаю, но неслабо горит от вылизывания сами знаете кому. ТВ уже давно не смотрю так оно на ютубе, даже когда курсы проходил и там сали в уши пропагандой, устал я от этого. Либо выражаем свое мнение либо просто табу на эту тему, второе я считаю идеальным вариантом.
 
Да сам понимаю, но неслабо горит от вылизывания сами знаете кому. ТВ уже давно не смотрю так оно на ютубе, даже когда курсы проходил и там сали в уши пропагандой, устал я от этого. Либо выражаем свое мнение либо просто табу на эту тему, второе я считаю идеальным вариантом.
Давайте второе. Так будет спокойнее для всех.
 
Шарлатан, вот обьясните мне вам х..во живется? В этой стране при боре при вове дает всем заработать. Только надо уметь взать. Где еще есть такие возможности? Ни где и пох на экономику и все остальное. Благодоря этой системе можно обеспечить старость себе и близким разве не это главное? А полоскать эту систему в инете не чего не даст. Попробуй взгянуть на это так что увидеть что то хорошее для себя.
 
Последнее редактирование модератором:
Извеняюсь конечно. Но просто задолбала эта палит продоганда. Лучше делом бы занялись. Просто сегодня чуть выпил разогнался орехом. И так получилось остался дома на общуху танят. Кстати и клубная карта мигалок сгодилась на конец то
20160203_015739.jpg
 
Родина и государство вещи разные

Да ,неужели?..Самый умный что ли? Решил меня поучить отличию Родины от Государства ,разве прочел нечто подобное в цитируемом моем сообщении?
Зачем вообще ворошить эту тему,еле-еле все устаканилось ?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу