★Галдёжник★2

  • Автор темы Kill
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
 
Неее, я хорошист) У меня только по обществу, обж, матану , русскому, и физике 5 )) ну физ подготовку в счет не беру))

Пройди курсы у Каржика) будешь Цветы подгонять учителям и станешь отличником)
 
Пройди курсы у Каржика) будешь Цветы подгонять учителям и станешь отличником)
Да не, там учителя в основном молоденькие бабы, охреневшие в край, власть чувствуют, самоутвержаются за счет других и т.д. Я им жопу лизать не собираюсь, по этому просто болт положил:)
 
Да не, там учителя в основном молоденькие бабы, охреневшие в край, власть чувствуют, самоутвержаются за счет других и т.д. Я им жопу лизать не собираюсь, по этому просто болт положил:)
Русик, ты бунтарь)))
Когда манту ставят ты её мочишь?)))
 
Русик, ты бунтарь)))
Когда манту ставят ты её мочишь?)))
последние года два, я вообще от всякой подобной хрени отказ пишу)))
Гляньте, ему это не нравится) а ты часом не из этих?)
Нет, не из этих))) Есть и нормальные конечно молодые, но некоторые на самом деле королев из себя строят, приходится их троллить, и на землю спускать, а им естественно не нравится :pardon:
 
Всем доброго утра господа)
 
Да не, там учителя в основном молоденькие бабы, охреневшие в край, власть чувствуют, самоутвержаются за счет других и т.д. Я им жопу лизать не собираюсь, по этому просто болт положил:)
Школьнику на заметку)
 
Хочу в школу!!!!
 
ну если учителями в 15 лет берут, то вполне вполне)
У нас по Физ ре училка, только после института, выглядит лучше, чем девки с параллели :ok: Только жаль она младшие классы ведёт ((( Но у нас заменяла пару раз, вот у неё орех:blush:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу