★Галдёжник★2

  • Автор темы Kill
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
sdyav, да, братец, пока лучше просто читать)))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
здрасте!не спрашиваю, не спрашиваю чо тут:rolleyes:
 
Да я же просто поздоровался, вы чего?
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Мистер!
 
Universal_Man, ))))))))))) Упс , я пошёл отдыхать)
 
Здравствуйте. Что тут, клейма участникам на лбы расставляют? Забавно.
Шалом, команданте!!! Тут творится ахора ля локура)))) но все со смехом))) лас ауторидадос шуткуют))))))
 
Мне кажется черный цвет был лучше,а Каржик?)
Все делают, лишь бы срах не вызывал) верните черный)
 
Раз вакансия свободна, может я буду главный по эротике?)))))
 
Раз вакансия свободна, может я буду главный по эротике?)))))
Так у тебя ж цветочки))))
Или ты тычинки-пестики будешь постить)))
И о!!! Бооооже!!! Процесс опыления;)
 
Уважаемая Хава, в третий раз, слезно взываю, кланяюсь и прошу за обезьяноконика Валеруна!!! Пожалуйте ему титул Диссидента))))
 
Шалом, команданте!!! Тут творится ахора ля локура)))) но все со смехом))) лас ауторидадос шуткуют))))))
У каждого своя локура... Ясно.
Что ещё нового? Матрёшку загнобили-таки, бессердечные?
 
У каждого своя локура... Ясно.
Что ещё нового? Матрёшку загнобили-таки, бессердечные?
"Но поверь мне, никогда дитя порока, не полюбит непорочное созданье")))))))))))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
У каждого своя локура... Ясно.
Что ещё нового? Матрёшку загнобили-таки, бессердечные?

Это не матрешка, а суслик) И суслик понял, что в нашем "сумасшедшем" коллективе ловить нечего))
 
Ожидает , благоприятного времени , по сути и они хищники , придёт и цап )))))
 
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу