★Галдёжник★2

  • Автор темы Kill
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
А вы скучали что ли.

Даже не представляешь, как я вчера расстроился, что суслик не пришел в тему. Аж водки напился с горя))

Всем доброго времени суток дамы и господа)
 
Всем доброго утра )
Господа а не подскажите, фейковая курьерская служба видели такую, я кажется видел) ? Мне нужно, чтоб человек ввел код и типо ему идёт посылка, но задерживается на 2дня?
 
Последнее редактирование:
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Всем доброго утра )
Господа а не подскажите, фейковая курьерская служба видели такую ? Мне нужно, чтоб человек ввел код и типо ему идёт посылка, но задерживается на 2дня?

Не слышал о таком или не допонял)....А если запилить качественный сайт "крутой курьерской службы" с соответствующим функционалом?
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Привет ребят. Бгатик,пока не понятно на сегодня,не могу дозвониться туда,как че прояснится наберу сразу.
 
Не слышал о таком или не допонял)....А если запилить качественный сайт "крутой курьерской службы" с соответствующим функционалом?
Ну да как вариант, только это долго и муторно) Мне тут человечка одного подинамить нужно в воспитательных целях,а кроме как через курьерку мыслей нету.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Ну да как вариант, только это долго и муторно) Мне тут человечка одного подинамить нужно в воспитательных целях,а кроме как через курьерку мыслей нету.

Надеюсь что последние сообщение, это не признание о приготовление кидка, по отношению к нашим пользователям?)))))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Владислав, друже, кого лапошить будем? :)

Доброе утро, мужчиныиженщины!))
 
Надеюсь что последние сообщение, это не признание о приготовление кидка, по отношению к нашим пользователям?)))))
нет конечно, мне пару деньков одному поставщику надо мозги поделать)))))
 
image.jpeg
 
27 страниц за время отсутствия, о чём можно столько болтать ? )))))))))))))))))

Добрый день.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу