★Галдёжник★2

  • Автор темы Kill
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Не бывает случайных встреч.
Все мы здесь неслучайно встречаемся,
Но тепло отношений сберечь
Не всегда у нас получается.

В каждой встрече есть тайный смысл,
И она нас чему-то учит,
И кто встретил тебя на пути,
От тебя тоже что-то получит.
 
Не бывает случайных встреч.
Все мы здесь неслучайно встречаемся,
Но тепло отношений сберечь
Не всегда у нас получается.

В каждой встрече есть тайный смысл,
И она нас чему-то учит,
И кто встретил тебя на пути,
От тебя тоже что-то получит.
Воу)))) это что за вечерняя лирика, дорогой?))
 
image.jpeg
 
vHdFHABTDgs.jpg

С этим китайцем я скоро очень сильно эволюционирую, он постоянно ломается;'(
стелс? Себе хочу взять. Не рекомендуете? Слышал что не доработаны они
 
74f3458c493a.jpg
 
image.jpeg
 
стелс? Себе хочу взять. Не рекомендуете? Слышал что не доработаны они
У меня CFMoto X6. Ну да, есть у них такой момент, как никак новые разработки. Порекомендовать могу только Ямаху Гриззли, это легенда, и лучшее её в проходимости по бездорожью нет. Да и вообще, смотря какие цели преследуете, и по какой почве кататься собираетесь. Например я знаю что на Югах BRP себя хорошо рекомендуют, и Арктик Кэт, а в болотистой местности конкурентов Ямахе нету..
 
Да целей нет. Покатухи по лесам и полям
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Kill, просвети деревню,а что это за членистоногие на тарелке?:(
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Похоже на креветок с клешнями........
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Такие в рф редкость, обычно на средиземноморье таких валом
 
image.jpeg
 
Короче белая тема!! Абсолютно бесплатно!!
Находишь лампу с джинном. Загадываешь ему два желания, а на третье просишь выловить тебе золотую рыбку. Загадываешь ей два желания, а на третье просишь вызвать старика Хоттабыча. Загадываешь ему два желания, а на третье просишь Конька-Горбунка, от которого напоследок получаешь цветик-семицветик. Никаких ограничений! Всего только надо найти джинна, а дальше как по нотам.
 
Короче белая тема!! Абсолютно бесплатно!!
Находишь лампу с джинном. Загадываешь ему два желания, а на третье просишь выловить тебе золотую рыбку. Загадываешь ей два желания, а на третье просишь вызвать старика Хоттабыча. Загадываешь ему два желания, а на третье просишь Конька-Горбунка, от которого напоследок получаешь цветик-семицветик. Никаких ограничений! Всего только надо найти джинна, а дальше как по нотам.
Зачем в паблик выложил?))))))))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу