★Галдёжник★2

  • Автор темы Kill
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Кнопа , Рапунцель , приветик , появись солнышко , куда спряталась ) Доброго дня и позитивного дня )
 
Шалом уважаемый DavidAshem,спасибо и вам доброго ,солнечного ,Питерского воскресенья)
Здравствуйте,судари и сударыни,лингвисты вы мои галдежные)
Всем добра )
Ой, мы такие лингвисты))))
Но согласитесь, что когда АГ решит издать сборник Галдежника в печатном виде, популярность и хит продаж затмит паблики "Подгложено" и "Озверевший Медицинский Работник")))))))))
 
Кнопаааааааааааааааа )
 
Кнопа , Рапунцель , приветик , появись солнышко , куда спряталась ) Доброго дня и позитивного дня )
Привет Артур, спасибо большое. И тебе замечательного настроения и приятного дня.

Всем здравствуйте.

Кнопаааааааааааааааа )
м?
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Всем доброго дня!!!
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Поменять Спасскую башню на орла или оставить все как есть?
image.jpeg
 
  • Нравится
Реакции: RF
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Pro100Vadim, имеешь в виду что святым не место на аве? Или что?
 
Если в башне.
Хочется танцев, медведей, цыган, что бы музыка и кричали "джя, чавалэс!!", да водку ледяную и на тройке лихой, с молодухой в обнимку))))
Эх, Давидушка! Как ты меня понимаешь))))
Всем привет!
У меня смайлы куда-то пропали(((
 
  • Нравится
Реакции: RF
Афигеть, я сегодня оказывается одна ночую...
 
Ужас )
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
  • Нравится
Реакции: RF
  • Нравится
Реакции: RF
  • Нравится
Реакции: RF
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Сейчас все контакты Кнопы будут атакованы соблазнительными предложениями :lol:
Кноп, это пиар-ход такой?)))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу