★Галдёжник★2

  • Автор темы Kill
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
sdyav, о ней, родимой! Только "гашу" окружение) Так коварней, больнее и циничней :diablo:
Если окружение любого из супругов встревает между, то нах*й такое окружение, однозначно. Я жену в своё время украл (славянин 100%:lol:) и из окружения её осталась только тёща... И вот теперь, когда я оказался в жопе, она и встряла... Но тут беда другого плана: её нах*й не отправишь, ведь это мне она тёща, а для моей любимой - мама...
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
всем доброй ночи и приятных снов
 
всем доброй ночи и приятных снов
Привет, Кнопочка)) Не понял по твоим словам: ты здороваешься, или прощаешься?))) Неужели не посидишь с пьяными дядьками, не послушаешь беседы за жизнь и за жён?))))
 
Работаем над этим))
С этим стопудово надо разбираться. Ни одна "подруга" не может, не должна, права не имеет влезать в семью. Семья - это всё. С другой стороны, и каждый из супругов это должен сам понимать... Моя вот, лучшая из женщин (Кноп, не в обиду:)), понимала все годы. Но мама - не "подруга", бл*ть((
 
Direktor, здоров) А ты реально директор?)))
 
Да, по натуре))
 
Люблю дирецтровать персонал..
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Но мама - не "подруга", бл*ть((
В точку! Моя то на моей стороне, то через 15 минут на её))
В семью вообще никто не в праве влезать. Сами бы разобрались, теперь будут страдать! Каждый! Один в субботу чуть в штанишки не насикал)
У меня ещё борода со дня раздора трёхнедельная наросла, сам себя по утрам боюсь))
 
Смотрю по ветке, вы здесь вдвоём ....
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Direktor, привет! Чего директор?
 
Люблю дирецтровать персонал..
Direktor, не обижайся, умоляю))) Просто не смог удержаться, это не про тебя, это ассоциативный ряд со словом "директор" просто))))) Так-то я добрый и приветливый)) Ещё раз: не про тебя, а в общем))))
 
Масяню тыщу лет не видел)))
 
Директор ООО "нолик"))
 
До праздников уже 10 дней осталось, а что то настроениние не праздничное...
 
Вышел на видео удар по Давидычу2, пойду гляну... кричат зачетная фантастика))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу