★Галдёжник★2

  • Автор темы Kill
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
DavidAshem, здравствуйте,уважаемый!)
Доброе утро,страна !)Пятница,господа!!
Всем продуктивного дня и приятного вечера!)
 
DavidAshem, здравствуйте,уважаемый!)
Доброе утро,страна !)Пятница,господа!!
Всем продуктивного дня и приятного вечера!)
Вам хорошего настроения на весь день)))
Ну и позитива во всем)))
 
за 1 час 34 минуты 4 бана в вк получил зае.........ся уже страничку восстанавливать
 
Может я просто не так че то делаю или я просто лох)))))))))
 
Здравствуйте. Вы стали победителем в конкурсе от Бесплатная Кострома и выиграли Сертификат номиналом 2000р Суши Бар "Семь Самураев"Чтобы получить приз вы должны оплатить доставку. Оплата производится на счет Киви кошелька стоимость доставки курьером 300р. Если оплата не будет произведена в течении суток мы выберем другого победителя.

на подобие такого ну и еще пару заготовок
 
Походу я отстаю на один шаг все уже про чухали это а я ток начал этим заниматься
 
Здравствуйте. Вы стали победителем в конкурсе от Бесплатная Кострома и выиграли Сертификат номиналом 2000р Суши Бар "Семь Самураев"Чтобы получить приз вы должны оплатить доставку. Оплата производится на счет Киви кошелька стоимость доставки курьером 300р. Если оплата не будет произведена в течении суток мы выберем другого победителя.
А говоришь что не пишешь дайте бабла) на такое никто не поведется
 
Здравствуйте. Вы стали победителем в конкурсе от Бесплатная Кострома и выиграли Сертификат номиналом 2000р Суши Бар "Семь Самураев"Чтобы получить приз вы должны оплатить доставку. Оплата производится на счет Киви кошелька стоимость доставки курьером 300р. Если оплата не будет произведена в течении суток мы выберем другого победителя.

на подобие такого ну и еще пару заготовок
Не правильно текст составил
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу