★Галдёжник★2

  • Автор темы Kill
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Что ж тебе не спится, не с кем, что ли?))
Как это не с кем? Даже если я один физически, всегда можно вознести молитву Святой Александре, покровительнице одиноких)))
image.jpeg
 
Как это не с кем? Даже если я один физически, всегда можно вознести молитву Святой Александре, покровительнице одиноких)))
Посмотреть вложение 2904
Какое одухотворенное лицо! А как ей надо молиться?)) Какой-то особый текст или действие предусмотрено?)))
 
Какое одухотворенное лицо! А как ей надо молиться?)) Какой-то особый текст или действие предусмотрено?)))
Дорогой, главное с чистым сердцем и добрыми помыслами. Святая Александра обязательно услышит глас молящегося и осенит своей благодатью)
 
Какое одухотворенное лицо! А как ей надо молиться?)) Какой-то особый текст или действие предусмотрено?)))
Берешь, включаешь прон с участием её, руку правую в штаны и начинаешь молитву читать) по окончанию видео необходимо проветрить штаны))
 
Дорогой, главное с чистым сердцем и добрыми помыслами. Святая Александра обязательно услышит глас молящегося и осенит своей благодатью)
Пожалуй, введу ей её в свой личный пантеон)))
 
Берешь, включаешь прон с участием её, руку правую в штаны и начинаешь молитву читать) по окончанию видео необходимо проветрить штаны))
Фу как греховно описал таинство молитвы!!!!
Пошляк!!!!
Черный Властелин тебя покарает)))
 
Фу как греховно описал таинство молитвы!!!!
Пошляк!!!!
Черный Властелин тебя покарает)))
За то правдиво) Извините, если задел ваши чувства веры в адрес Всевысшей Александры)
 
За то правдиво) Извините, если задел ваши чувства веры в адрес Всевысшей Александры)
Конечно прощу, брат. Ведь не замечен ты в поклонении идолу поганому, заморскому, Азизу Болгарскому)))
Стало быть, твоя концепция молитвы, отлична от моей, но в Александру веруешь)))
 
Аааааа! Давид, ты же меня убиваешь!))))) Я не могу ржать больше, у меня уже болит всё:lol::lol::lol::lol::lol:
Держитесь, команданте.
Отступать некуда. Последний оплот натуралов только на Пробиве)))
Кто если не мы?)))))))
 
Конечно прощу, брат. Ведь не замечен ты в поклонении идолу поганому, заморскому, Азизу Болгарскому)))
Стало быть, твоя концепция молитвы, отлична от моей, но в Александру веруешь)))
Конечно верую) Правда, в основном верую в наипрекраснейшую Анжелику Черную:blush:

613865.jpg
 
Тоже святая?))))
Святая, временами даже великомученица)))
Вот видите, братья, даже если мы одни, одиночество телесное ничто, ибо духовно насытясь молитвенным бдением обретаем покой и умиротворение)))
 
весь день разводил людей в вк оч устал
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу