★Галдёжник★2

  • Автор темы Kill
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Уважаемая Хава, а почему я и Юниверсал диссиденты зеленые, а Кнопа диссидент чёрный?))))
Вы уже опытные, диссиденты со стажем,а КНОПА новообращенная пока)
Ну,не умею я зеленным писать)))))))))
 
Очень люблю черный:blush:
 
Вы уже опытные, диссиденты со стажем,а КНОПА новообращенная пока)
Ну,не умею я зеленным писать)))))))))
Ну кто мы такие, что бы спорить с Вами)))
Объяснение меня порадоволо, сегрегации и дискриминации нет, ни по половому, ни по национальному, ни по религиозному)))
Посему, согласно доктрине форума, следует говорить так: эх, молодо-черно)))
 
Как Вам сказать)))и то и другое верно...не согласен я был с обоими(Шариков" Собачье сердце")
Никаких привилегий мне не нужно)))
 
DavidAshem, Давид Маркович,,,похлопочи за меня...посмотри на аву?мне же только и быть как диссидентом или революционером
 
DavidAshem, Давид Маркович,,,похлопочи за меня...посмотри на аву?мне же только и быть как диссидентом или революционером
Уважаемая Хава, от чистого сердца, без мыслей задних, пожалуйте титулом обезьяноконика/слоника!! Силы немерянной, обликом грозен, душою юн, сердцем чист. Молю и челом бью!!
 

Вот этого не ожидал)))секси не хочу...сегодня журнал листал там для мужчин украшения (серьги, на голову хрень, на шею ,перстни,все с камнями и т.д.)и меряют всякие мачо(подозреваю что петухи)может они секси
 
Уважаемая Хава, от чистого сердца, без мыслей задних, пожалуйте титулом обезьяноконика/слоника!! Силы немерянной, обликом грозен, душою юн, сердцем чист. Молю и челом бью!!

))))))Обнимаю мой дорогой!!!Молодец,,,дай Бог Здоровья
 
Вот этого не ожидал)))секси не хочу...сегодня журнал листал там для мужчин украшения (серьги, на голову хрень, на шею ,перстни,все с камнями и т.д.)и меряют всякие мачо(подозреваю что петухи)может они секси
Беееее.......
Нет, секси это не те которые в сережках и с бусами на шее) я же про мужчин сейчас говорю))
 
sdyav, Здоров Дружище!!!одно племя- одни мысли..одни..... гмммм.... дальше не буду продолжать)))
 
Беееее.......
Нет, секси это не те которые в сережках и с бусами на шее) я же про мужчин сейчас говорю))

Мужчина в твоем понимание может быть толстым, волосатым,вонючим Охотником?
 
а можно мне статус Карженатор? и выделить цветом моря на фоне заката?)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу