★Галдёжник★2

  • Автор темы Kill
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
обещали за некоторое вознаграждение в след. году гос номера красного цвета
ПО-моему анрил! ((
Можно приклеиться к такой возможности?)) Хотя бы тоже пообещай))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
ах какие вы, нет что бы пожалеть тысячами пятью , выделить на благо беженца)))
 
Можно приклеиться к такой возможности?))
Ой пока ,пусть мне обещанное сделает , да и мне пока надо решить ,уезжаю на днях вот и решу там всё ) тогда уже поговорим за плату , главное нашёл того ,кто умеет ))))
 
Вы были заблокированы по следующей причине:
Persona non grata

Дата снятия блокировки: никогда
На ФорумСелл зашел)) че я им сделал то
Я тоже..... Меня тоже сегодня в баньку отправили по той же причине
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
не все чисто в Датском Королевстве:( может и мне пинков там надавали?
 
Ой пока ,пусть мне обещанное сделает , да и мне пока надо решить ,уезжаю на днях вот и решу там всё ) тогда уже поговорим за плату , главное нашёл того ,кто умеет ))))
Почетного консула дадут? Хлопотное это дело)) но если в обойму войдёшь, будет очешуеть как круто)) весь дипкорпус будет твой))
 
Почетного консула дадут? Хлопотное это дело)) но если в обойму войдёшь, будет очешуеть как круто)) весь дипкорпус будет твой))
Да не )) Просто кого то уже перевели сюда , так что можно иметь а не быть .... )) Как то так , я ж знаю многих наших , что так и ездят но без статуса )
 
Да не )) Просто кого то уже перевели сюда , так что можно иметь а не быть .... )) Как то так , я ж знаю многих наших , что так и ездят но без статуса )
Понял, дорогой. Смысл понятен. Можно и так, конечно))) цифры будут 138?)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу