★Галдёжник★2

  • Автор темы Kill
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Засылай 400 к на карту ) там разберёмся .. Нужен тебе мотик или нет)
Russik86, слушай Вадима))
Он дело говорит.
Будут у тебя мотики
И Сузуки Хуебесы тоже))))
DavidAshem, ты в доле братан))
Господа мошенники! Развод стариков, беременных женщин и детей... ай-ай-ай...)))
 
Господа мошенники! Развод стариков, беременных женщин и детей... ай-ай-ай...)))
Упаси Боже)))
Какие мы мошенники? Мы консультанты по подбору транспортных средств для спорта и отдыха)))
Где обман? Нет обмана? Парню подгоним технику, будет перед чикулями своими из школы понтоваться.
 
Упаси Боже)))
Какие мы мошенники? Мы консультанты по подбору транспортных средств для спорта и отдыха)))
Где обман? Нет обмана? Парню подгоним технику, будет перед чикулями своими из школы понтоваться.
Так-то, я смотрю, парнишка в свои 18- двигается так, как мне в мои тридцать-с-чем-то-там+ и не снилось)))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Что за хрень вы тут развели господа?))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
DavidAshem, Главное чтобы ваш собеседник, после общения, в одних трусах не ушел)))
 
Так-то, я смотрю, парнишка в свои 18- двигается так, как мне в мои тридцать-с-чем-то-там+ и не снилось)))
Да не верю я, что парнишка лет 18))))
Походу это троллинг идёт)))
Уж больно все наивно и дерзко))) так не бывает)))
Мутит наверно, ждёт что ему предложение сделают))))
 
DavidAshem, Главное чтобы ваш собеседник, после общения, в одних трусах не ушел)))
Месье, мы не бандиты, а благородные пираты)))
Законы морского братства писаны кровью и не нам их нарушать и переделывать)))
 
Да не верю я, что парнишка лет 18))))
Походу это троллинг идёт)))
Уж больно все наивно и дерзко))) так не бывает)))
Мутит наверно, ждёт что ему предложение сделают))))
Не нужны мне предложения, я просто поинтересовался, есть у вас контакты таких продавцов или нет.
 
Да не верю я, что парнишка лет 18))))
Походу это троллинг идёт)))
Уж больно все наивно и дерзко))) так не бывает)))
Мутит наверно, ждёт что ему предложение сделают))))
Людям надо верить! Просто парень - вундеркинд. Я тебе даже больше скажу, он с черырёх лет в сером бизнесе, так что опыта у него шопи*дец))))
Снимок.JPG
 
А что такое водные знаки????)
 
Вилами по воде???)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу