★Галдёжник★2

  • Автор темы Kill
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Не верю я им !!!найти у тебя норм массажиста который поможет?
Да пока не надо. Я-то им пока ещё верю немножко) Но я о тебе помню, и когда опять нифига не полегчает, пожалуй, попрошу помочь...
 
Valerun, Шоколадно, да ? )))

Моё почтение присутствующим господам и дамам,и всего наилучшего!

Смотрю клип ламбады и слеза наворачивается, какой же я старый..........................
 
Всем спокойной ночи!!!
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Доброе утро уже) 3:00
 
sdyav, первым делом возьми теннисные мячики и подложи под ж..пу в точки боли и пока не отпустит не убирай и постарайся расслабиться....и тряси ногой мин по 10 как будто оторвать хочешь
 
Да! Теперь решено. Без возврата...

Низкий дом без меня ссутулится,
Старый пес мой давно издох.
На московских изогнутых улицах
Умереть, знать, судил мне Бог.
 


спасибо !!!напомнили мне
 
Когда тебя забыли поздравить с Днем рождения...

1452093410161846313.gif
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Снегу немножко подвалило :)


 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу