★Галдёжник★2

  • Автор темы Kill
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Сержику хотят заказать целый рейс!
sdyav, бро! Новую схему СРОЧНО готовь!)))

_Vwb2ws1ewc.jpg
 
Сча наткнулся на статью сижу уже минут 5 думаю как бы я себя повел на месте мужика (ну ясно что на его место попасть еще надо умудриться..)
6GH9yk5aOGA.jpg
 
По моему сержику надо исполнить наконец любимую забаву всех кардеров - взять предоплату и наконец исчезнуть по моему это как раз тот случай когда игра стоит свечь.. хотя я бы посмотрел на новости в сми после целиком карженго рейса :)
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
По моему сержику надо исполнить наконец любимую забаву всех кардеров
:lol::lol::lol:
Точно-точно! Красиво бы получилось, хоть так, хоть эдак!
При любой ситуации - погалдят неделю другую и утихнет всё! Что клиенты, что в СМИ)
При любой ситуации Сержик в дамках, на пляжах в Доминиканской Республике :lol:
 
Прям звездный час!!!
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Сержика либо ИНТЕРП*Л будет искать либо всем Ташкентом!
Все дворники бунт поднимут и будут искать лёву))))
И тут выйдем на арену мы со Сдявом и продадим ему фэйкового Сержика :lol::lol::lol:
 
Тогда лучше чтобы искали всем Ташкентом :) Ибо в доминикану они точно не полетят (если только они опять каржем не попробуют весь рейс в доминикану купить), но тут надо поступить хитро и бдить а как только захотят купить нудо проделать еще раз фокус с предоплатой.. а фейкового сержика они могут покупать раз в 3 месяца заново смотря как убеждать будете :)
 
Сержика в первую очередь не сисястые и потом сисястые начнут искать , поймают и с одной стороны номера +1 с другой +3 )))))))))))))

А Сержо , как рыцарь сразу спалит себя и адрес выдаст на мальдивах или соломоновых островах ))))
 
Не прокатит в шоколаде остаться)) После организации такого "рейса" землю зубами прогрызут, но найдут. 150 узбеков во Францию стопудово не на свадьбу летят))
 
Не прокатит в шоколаде остаться)) После организации такого рейса землю зубами прогрызут, но найдут. 150 узбеков во Францию стопудово не на свадьбу летят))
Прям представил 150 узбеков (1,5 ДЕЗа дворников) которые в европу не на свадьбу летят..
Даже если это хваленая узбекская мафия то мне страшно подумать что они в кропе делать собрались если у них не у кого кроме форума белеты сделать :)
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Работать они туда летят.. доллар то вырос в России платят теперь мало..

ЗЫ если сдяв скажет что не сумеете, мне напиши :) мы сумеем :)
 
Прям представил 150 узбеков (1,5 ДЕЗа дворников) которые в европу не на свадьбу летят..
Даже если это хваленая узбекская мафия то мне страшно подумать что они в кропе делать собрались если у них не у кого кроме форума белеты сделать :)
Прожил 33 года , но не разу не встречал узбеков мафиозий)))
Не прокатит в шоколаде остаться)) После организации такого "рейса" землю зубами прогрызут, но найдут. 150 узбеков во Францию стопудово не на свадьбу летят))
Я людям верю, узбеки честнейшие люди, если сказали на свадьбу, значит на свадьбу)))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Universal_Man, бумажку яб тебе и так сделал) А так бухнуть можно слегка.
nafaniil, А ты тоже из Нижегородских будешь ?)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу