★Галдёжник★2

  • Автор темы Kill
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Даже представил , сидишь общаешься с Анеткой , а скажи как тебя по настоящему зовут , Да Ибрагим зовут ) Ужас )
Или обратныЙ процесс )
А фраза "дорогой, сегодня ночью ты был великолепен")))))
Забурлила кровь, да?)))) классно её услышать))))
А теперь она же но с кавказским акцентом))))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
DavidAshem, )))))))))
Вспомнил что то )
Как в той истории , парень по кавказки пишет девченке , чтобы познакомиться, а девченка по кавказки отвечает , ,подразнить а парень в ответ Ты что бл@дь не русская что ли )))))))
 
DavidAshem, )))))))))
Вспомнил что то )
Как в той истории , парень по кавказки пишет девченке , чтобы познакомиться, а девченка по кавказки отвечает , ,подразнить а парень в ответ Ты что бл@дь не русская что ли )))))))
сказочный и феерический провал))))
Мораль: ибо нефиг))))
 
DavidAshem, в точку ! ))))))))))) Мораль зашкаливает )
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
DavidAshem, )))))))))
Вспомнил что то )
Как в той истории , парень по кавказки пишет девченке , чтобы познакомиться, а девченка по кавказки отвечает , ,подразнить а парень в ответ Ты что бл@дь не русская что ли )))))))
Хохму стремную вспомнил. Короче с одноклассником стоим на остоновке,а он из тех кто во всех видел шмар и осуждал,сейчас не буду говорить с кем живет,а вот случай расскажу. Стоим короче и он к девченке пристал,чето типа клеится,она его бреет жестко,а у нее бедной усики слегка были,он когда понял,что вариантов нет,говорит ей,слышишь ты,иди нафиг побрейся,а)))
 
Хохму стремную вспомнил. Короче с одноклассником стоим на остоновке,а он из тех кто во всех видел шмар и осуждал,сейчас не буду говорить с кем живет,а вот случай расскажу. Стоим короче и он к девченке пристал,чето типа клеится,она его бреет жестко,а у нее бедной усики слегка были,он когда понял,что вариантов нет,говорит ей,слышишь ты,иди нафиг побрейся,а)))
Жесть)
 
ВВПшка, А таким не везёт в конце с такими и живут )))
Жизнь- закон подлости )
 
Джентльмены бл..ть..............
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Жизнь такая штука,что он щас бреет свою жену ежедневно чуть ли не рубанком. Подтверждение твоим словам Мистер. Я по этому молчу,отвечаю,давно заметил. Первый встрял так один родственник старший,который на всех гнал,а сейчас...
 
Freyja, ))))))))))) А мне надо высказаться ))))) Ааааааааааааааааа )
 
Хохму стремную вспомнил. Короче с одноклассником стоим на остоновке,а он из тех кто во всех видел шмар и осуждал,сейчас не буду говорить с кем живет,а вот случай расскажу. Стоим короче и он к девченке пристал,чето типа клеится,она его бреет жестко,а у нее бедной усики слегка были,он когда понял,что вариантов нет,говорит ей,слышишь ты,иди нафиг побрейся,а)))
Ну это лиса и виноград называется)))
Подколоть от бессилия и выставить себя чмошником
А вообще мир красочен и разнообразен))))
И евреи в кипах и с пейсами находят принцесс, и даже у таких отчаянных девочек, уверен, толпы поклонников))))

(Тут были фото девушек)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу