★Галдёжник★2

  • Автор темы Kill
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
разбудил поцелуем спящую принцессу????:))))))))))))
Доброго утра,Удачного дня Всем!
Freyja, а я было подумал что это ты в 5:20 черненькие кружева мерила:))))))
Я??? Та нееее, это ж Артура кружева, а я туда вообще не лезу)))))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Всем доброго утра дорогие )
Хорошего рабочего дня и сопровождающего приятного ощущения = )

Рапунцель здрасти )
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Всем доброго утра дорогие )
Хорошего рабочего дня и сопровождающего приятного ощущения = )

Рапунцель здрасти )
Старый бродяга, где пропадал?)
И тебе доброго утра)
 
Всем доброго утра дорогие )
Хорошего рабочего дня и сопровождающего приятного ощущения = )

Рапунцель здрасти )
Здравствуй солнце моё не наглядное!!! Даш асю свою? Или поменяй мне плиз киви на сбер? Чииииистыееее... Просто сети нету у меня(
 
Freyja, В лс отправил контакты )) Ай Ай Ай забыла да ( = )
 
Привет Хава! Как твои дела?
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Здрасте всем!
Надеюсь у всех всё хорошо?))
 
Universal_Man, Здравия желаю ))
Да всё хорошо у народа , так видимо хорошо , что лень писать и здороваться = )
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
MISTER "X", за пожелания здравия благодарю)
И тебе не хворать!)
Загляни в ветки мои, локни временно, а то лень всем от хорошей жизни:pardon:
 
Слабенько сегодня ВВП вещает, вода............
 
Добрый день, !!!Всем Здоровья!!!
чего не галдим?
 
Слабенько сегодня ВВП вещает, вода............
Ну по мне так и вопросы не сильные. Что он должен отвечать то? "Мы порвем всем заааааад! Это спартаааааааа!" так что ли?
Нормально он вещает
 
Ну по мне так и вопросы не сильные. Что он должен отвечать то? "Мы порвем всем заааааад! Это спартаааааааа!" так что ли?
Нормально он вещает

Кнопа,тебе ВВП нравится как мужчина?
 
голос пропал?)))
Ну кряхтел сегодня очень часто ))))

Ну по мне так и вопросы не сильные. Что он должен отвечать то? "Мы порвем всем заааааад! Это спартаааааааа!" так что ли?
Нормально он вещает
Кому-то достаточно и этого, но я люблю без воды, когда отвечают конкретно на поставленные вопросы.
Про "платон" вроде пояснил, уже хорошо, а про платные дороги размазал.
Задают вопрос про Грузию, его опять про Украину тянет поболтать, да блевать уже от неё хочется....
3 раза людей перебил, два из них с шутками за 300.
Короче прошлое было интереснее и эпичнее))))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу