★Галдёжник★2

  • Автор темы Kill
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Доброй ночи всем)))
Весело тут у вас)))
Народ с феями знакомится, а они нафеячить пытаются))) О времена, о нравы!
Приличной феи нынче не найти(((


О! Шалом) мангалы ещё есть?:)
 
Всем Добраутра
Что вы хотите этим сказать? Желаете мне доброго утра или утверждаете, что утро сегодня доброе и неважно, что я о нём думаю? Или, может, вы хотите сказать, что испытали на себе доброту этого утра? Или вы считаете, что все должны быть добрыми в это утро?
 
, не грузи с утра)
 
Что вы хотите этим сказать? Желаете мне доброго утра или утверждаете, что утро сегодня доброе и неважно, что я о нём думаю? Или, может, вы хотите сказать, что испытали на себе доброту этого утра? Или вы считаете, что все должны быть добрыми в это утро?
:russian roulette:
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Че то галдежник молчит)
По ходу все заработали лавэ в 2015) теперь на яхтах путешествуют, покоряя океаны с музами в обнимку, да с бакалом в левой руке:blum2:)
Распутин, у нас там говорят погодка, шепчет, солнце все дела:sun bespectacled:)?
Freyja, привет :thank you:
DavidAshem, привет:thank you:
Привет всем)!
 
Новый год начинаем с нуля) лавэ пока нету.. Вот и молчим) привет )
 
Всем Добраутра ) смотрю Еврейская диаспора оживает )) для полной гормонии не хватает только третьего с непонятным ником на иврите)))

Они всегда будут на коне(((

Привет всем!!!!
 
Че то галдежник молчит)
По ходу все заработали лавэ в 2015) теперь на яхтах путешествуют, покоряя океаны с музами в обнимку, да с бакалом в левой руке:blum2:)
Распутин, у нас там говорят погодка, шепчет, солнце все дела:sun bespectacled:)?
Freyja, привет :thank you:
DavidAshem, привет:thank you:
Привет всем)!
Шалом, дорогой)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу