★Галдёжник ★ 1

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Доброе утро! На Дону ночью первым снегом всё завалило)) Миллиметров пять, наверное))))) Правда, при этом всю ночь +5 было - х.з., как он до сих пор не растаял...
 
У вас есть претензии к работе модераторов? Что вы хотите показать данным сообщением? На этот форуме по беспределу не банят и предупреждения от балды не выдают. Или хотите чтобы борд превратился в хаос, где каждый творит что хочет? И тут дело не только в мате, а в общем отношении.
А что я претензию выдвигал?) Ничего не хочу показать сообщением, написал как думаю, или мне это тоже делать нельзя?) Если я напишу в конце предложения бл##, форум в хаос не превратится, солнце не погаснет, а вот если взрослого мужика как в детсадике за мат в угол ставят или ругают, это уже может в хаос перерасти.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
А что я претензию выдвигал?) Ничего не хочу показать сообщением, написал как думаю, или мне это тоже делать нельзя?) Если я напишу в конце предложения бл##, форум в хаос не превратится, солнце не погаснет, а вот если взрослого мужика как в детсадике за мат в угол ставят или ругают, это уже может в хаос перерасти.

Последний кипиш никак не связан с матами. Я уже говорил, что я вообще добрый в этом плане. Потому что сам могу завернуть в жизни такие сложносочиненные фразы , что пьяный грузчик онемеет от восхищения:lol: Хаос протекает из другого, можно было заметить в галдежнике)
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Последний кипиш никак не связан с матами. Я уже говорил, что я вообще добрый в этом плане. Потому что сам могу завернуть в жизни такие сложносочиненные фразы , что пьяный грузчик онемеет от восхищения:lol: Хаос протекает из другого, можно было заметить в галдежнике)
можешь сказать когда ввпшка из бана выйдет?
 
Последний кипиш никак не связан с матами. Я уже говорил, что я вообще добрый в этом плане. Потому что сам могу завернуть в жизни такие сложносочиненные фразы , что пьяный грузчик онемеет от восхищения:lol: Хаос протекает из другого, можно было заметить в галдежнике)
Так то да, уже 4ое, где бгатишка?)
 
Среда в 00:39 Постоянно Никогда Никогда
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Перечитайте последние страницы галдежника и вам очень многое станет ясно.
 
Freyja, пока этого хватит)
 
В смысле навсегда получается ???
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Приветик) Я в норме, лучше о себе расскажи) как ты? Я соскучилась))
Я со вчерашнего дня почти прекрасно))) Вчера очень хорошие новости получил, до сих пор в эйфории))) Теперь можно будет всё-таки со своим здоровьем доразбираться, а то скоро наркоманом стану)))) Да ещё и один человек сделал весьма заманчивое деловое предложение... В общем, цвету и пахну)))) А больше и рассказывать, вроде, нечего...
Как ты себя чувствуешь после вылета с дороги? Не сильно пострадала?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • Теги
    18 + галдежник
  • Сверху Снизу