★Галдёжник ★ 1

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
вот это нашёл)
6535267.jpg
0002cb25.jpeg
HbjzK42iaHU.jpg
PgSW_ggWfvc.jpg

Бро! Как тебе мороженка? Понравилась?)))) :lol::lol::lol:
Пздц)))
 
Что за дискуссии?)
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Не здоровые у вас шутки, всем спокойной ночи.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Давид, если увидишь, напиши мне пожалуйста. Сладких снов.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Вам нравятся бородатые евреи?)
Иногда бородатые евреи оказываются очень приятными и интересными людьми, в отличии от..... Ладно, что то я реально не в духе сегодня.
 
Иногда бородатые евреи оказываются очень приятными и интересными людьми, в отличии от.....
от...?) продолжай)
 
, От прыщавых компьютерщиков с засалеными волосами :lol::lol::lol::lol::lol: шутка братишка)))) Я уверен,что ты брутал интересный))))
а че сразу я то?) меня вообще в галдежнике не было)
 
, ну пошли в галделово. Рассказывай тогда, чем твой земляк обворожил Кнопу, и за что она злится?)
 
, то есть чтобы вернуть ей настроение, надо или разбанить Еву, или вернуть донжуана нашего. Как думаешь наших 300р на подкуп админам для разбана хватит? по моему пары сотен не хватает( Так что остается вернуть нам кареглазого харизматичного, не молодого, но полного сил Давидика, где он?)
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Гууд Морнинг Лэди энд Джентелмэнс . На курортах похолодало. дожди:( .Смотрю выбывают из наших рядов лэди за утрату доверия:( неприятно конечно,когда не оправдывают доверия
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • Теги
    18 + галдежник
  • Сверху Снизу