★Галдёжник ★ 1

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
В Москве погода классная,снег солнце и лед..аккуратней на дорогах
 
Хорошая погода,Хороший Дом!Хорошая Жена!

Что еще нужно человеку что-бы встретить старость!!)))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
ну вы и спите Господа!!!!!:yahoo:мне скоро на ужин-а вы все с Утра доброго желаете:lol:
 
Вопрос что это?
Окурка

Варианты
1)Бычок от сигарет
2)огурец
3)аппарат для пчел
 
Быдло с падлом на плавидле .......
и кто расшифрует?))))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Собака, уважаемый модератор, и главный редактор пресс-службы, от своего имени, и имени моего бГатика, прошу снять с нас шутовские колпаки и упразднить звание придворных шутов. Звонили с Олимпа, мы переходим в серьезный бизнес, более хохмить и развлекать публику не сможем. Как истинные рукопожатные респектабельные господа, мы всегда там - куда веют ветры свободы и перемен. Мы продолжим службу Империуму и Трону, но без наших званий Придворных Шутов.
 
DavidAshem, :lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol: Ты че сделал бгатик))) Пахан говорит,звонит телефон,поднимаю трубку,а там мне бгатик,бгатик,это ктоооооо?))))) Мама сразу впряглась,объяснила,под столом всей семьей)))))))))))))
Звонил через моссадовскую трубку)))
Матушке низкий поклон, отцу поклон и извинения)))
 
Быдло с падлом на плавидле - статный парень с веслом на лодке.
по чешски
 
Собака, уважаемый модератор, и главный редактор пресс-службы, от своего имени, и имени моего бГатика, прошу снять с нас шутовские колпаки и упразднить звание придворных шутов. Звонили с Олимпа, мы переходим в серьезный бизнес, более хохмить и развлекать публику не сможем. Как истинные рукопожатные респектабельные господа, мы всегда там - куда веют ветры свободы и перемен. Мы продолжим службу Империуму и Трону, но без наших званий Придворных Шутов.

Ничего себе придумали!!!!как галдежник без Вас?как-же пирожки булочки ...
Хотим хлеба и зрелищ..
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • Теги
    18 + галдежник
  • Сверху Снизу