★Галдёжник ★ 1

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Салют)))
Катаюсь по Поволжью.
Сейчас в Пензенской Губернее.
Если что серьёзное по сумме на менее 300к руб.
Я подскачу в течении 6-10 часов и я в Мск.
Да....Бог даст если все гуд...То прилечу в Мск с ингушами встретится,чет придумали наверное,опять)))
 
DavidAshem, как у тебя дела? чем занимаешься?)
 
Богданъ,
денег,хотяб 300к руб в мес.
Есть предложения?[/quote]

Сам в поисках ...
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Богданъ,
денег,хотяб 300к руб в мес.
Есть предложения?

Сам в поисках ...[/quote]
Вадим я не переживаю.
Трохи нужно корни пустить,все таки 4 года прошло,кто то сломался,кого то подняли.
Нужно новую веточку отыскать.
Нос по ветру и в офф,и в онлайн.
От куда то стрельнит,100%.
 
Сам в поисках ...
Вадим я не переживаю.
Трохи нужно корни пустить,все таки 4 года прошло,кто то сломался,кого то подняли.
Нужно новую веточку отыскать.
Нос по ветру и в офф,и в онлайн.
От куда то стрельнит,100%.[/quote]
Только вперёд !!!!!
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Ребята за мной приехала подружка,Я поеду,развлекусь.
Мира Вам в Душе.
 
Ева,Привет Подруга)))Дела хорошо,жив,здоров.
Спасибо что спросила)))
О... ребята какая подружка у меня)))
Агонь))))
Привет!) Вообще-то я ранее поздоровалась со всеми)
извини, не все читаю, только то что мне ответили на мою цитату, вот и не увидела твоих сообщений. Почему я оправдываюсь?)))
Я тоже хочу работать) возьмите и меня)) 300К - эх)
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
а как же жена?...
Ева встреча связана с общими планами. Все вы думаете как то с извращением.
Вот мы с тобой же другим?Да?
Как говорится шатко,валко но другим,стараюсь дружить, связь у нас с тобой Особая!!!
А Вот Жена, таскую по ней.Она же родная Душа.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Дава и тебе сегодня Мира!!!
Все ребят,ущел)))
Дерегите Жён,и любовниц.
Бгат, догогой, всегда обожаю твоё чувство юмора)))
Знаю, что опечатка, но черт побери, какая фраза вышла: дерегите жен и любовниц)))
Бгат, будем))))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • Теги
    18 + галдежник
  • Сверху Снизу