★Галдёжник ★ 1

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Всем Добруй вэчэр! Давидик-открывай любую тайну,кроме того гдэ дэнги лежат:)))
 
Всем Добруй вэчэр! Давидик-открывай любую тайну,кроме того гдэ дэнги лежат:)))
За деньги не скажу даже под пыткой)) первые две секунды)))
Я к тому, что имел счастье Вас лицезреть, Большой Папа, и неискушенному читателю сообщу, что в зависимости от настроения господина Распутина, у оппонентов возникают смутные желания либо упасть -отжаться, либо сказать пины от всех карт)))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Joe Black, F5
Распутин Приветствую)))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
За деньги не скажу даже под пыткой)) первые две секунды)))
Я к тому, что имел счастье Вас лицезреть, Большой Папа, и неискушенному читателю сообщу, что в зависимости от настроения господина Распутина, у оппонентов возникают смутные желания либо упасть -отжаться, либо сказать пины от всех карт)))
дай ка залайкаю тебя бгатик:good::good::good:только народ не надо пугать мной:lol::lol::lol: пины не нужны мне-я же прикуп знаю:lol:
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
эээх а я забыл что пятница......................................
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Joe Black, Спасибо,поставил мне сип!!!
Крассва!!!
Я товй пожизненный Покупатель!!!
 
А что это никто не галдит, уважаемые? Что, все серьезные стали? Или просто Дава Распутиным всех запугал?:)
 
Добрый вечер дорогие мои гы-гы-гы!
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Добро)))
 
DragonM, добрый вечер:) Я вхожу в число гы-гы-гы?:)
 
Блин так не привычно без кнопки "мне нравится", мышка так туда лезет сама))
 
Ну разумеется) Регина Дубовицкая дает добро)
Регина - чувак серьезный и испытанный временем:) Я ее еще по черно-белому "Горизонту" на ножках смотрел...
Как дела?
 
Регина - чувак серьезный и испытанный временем:) Я ее еще по черно-белому "Горизонту" на ножках смотрел...
Как дела?
Да, Регина - наше все.
А дела в целом хорошо, есть только люди недалекие, которые расстраивают своей непорядочностью. Вот сколько раз убеждался уже и убеждаюсь сейчас, что как только вопрос денег (да и не только их) встает между людьми, начинается "динамо" и сразу забываются все договоренности. Я полтора дня одной фигней занимался, договорились с человеком заранее об условиях, что сначала он мне деньги дает, потом я результат работы, а он тут решил все переиграть и сказал, а давай мол по другому, ты мне отдаешь, а я через недельку деньги. Послан был на юг бабочек ловить. Либо утром деньги - вечером стулья, либо никак.
Люди разучились отвечать за свой базар короче, если говорить по простому и меня это бесит.
 
DragonM, выходит, работу сделал, а клиент захотел кинуть? Неприятно, сталкиваюсь тоже с таким периодически. Правильно ты послал его, только вот с направлением погорячился. Нам тут на юге такие тоже нах не нужны, самим бабочек не хватает:)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • Теги
    18 + галдежник
  • Сверху Снизу