★Галдёжник ★ 1

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Всем доброго утра!
В Мск дожди,грязь, слякоть.
 
Немного романтики)))
 
Доброе утро Солнце!!расскажи рецепт?
Добрый день)
Наизусть не помню, давно не готовила.
В нете найду рецепт по которому готовила, скину в личку. Но пекутся они очень сложно, из за банана тесто очень нежное, и переворачивать их очень сложно...
 
Распутин, Большой Папа, мой категорический шалом Вам))))
 
Добрый день)
Наизусть не помню, давно не готовила.
В нете найду рецепт по которому готовила, скину в личку. Но пекутся они очень сложно, из за банана тесто очень нежное, и переворачивать их очень сложно...

Ок,буду ждать...(на ты можно со мной)))))))))))))
DavidAshem, Шалом Израиль!
еще анекдот(без насекомых)
Больной приходит ко врачу
-Доктор меня все игнорируют...
-Следущий...
 
Ок,буду ждать...(на ты можно со мной)))))))))))))
DavidAshem, Шалом Израиль!
еще анекдот(без насекомых)
Больной приходит ко врачу
-Доктор меня все игнорируют...
-Следущий...
Шалом Израиль)))) ZOG POWER)))
 
)))))моя твоя не понимай
Ну и не страшно)))
Это была шутка юмора и фигура речи)))
В интернетах ходит такая хохма, про ZOG - Zion Occupation Goverment)) сионистское оккупационоое правительство))))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
DavidAshem, Респект мой старший сын!:) а где наш младшенький? конфеты в кроватке наверное щелкает?:))))))))
 
  • Нравится
Реакции: XABA
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Ха ю ду ю ду мистер Стенсэн?
Вдую в ду!:lol:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • Теги
    18 + галдежник
  • Сверху Снизу