★Галдёжник ★ 1

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Не спалилась, а кокетливо улыбнулась)))
Да-да!))
Вот и нет)
Все по старому, Чес)
Ясно) Все тот же?)) В следущий раз как приду сюда - чтобы встретилась с ним) не будет так - забаню на сутки! За то, что бездействуешь)))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
вот вы наболтали здесь-отойти нельзя:)
Давидик так вот почему ты среди нас:lol::lol::lol:с другими евреями ушки востро надо держать??? как у лаек на фото?:)
Привет всем вновь-прибывшим и проснувшимся!:)
 
Да-да!))

Ясно) Все тот же?)) В следущий раз как приду сюда - чтобы встретилась с ним) не будет так - забаню на сутки! За то, что бездействуешь)))
Не получится, Чес) Я себя гашу) бань меня полностью))
 
Т.е. Ты осознала что "это" не твое?)
Я Незнаю, Чес. Но это не правильно.. Забыть это нужно. Забыть так, чтобы по пьяне не писать ему как сильно я люблю)) пока не получается)))
 
Я Незнаю, Чес. Но это не правильно.. Забыть это нужно. Забыть так, чтобы по пьяна не писать ему как сильно я люблю)) пока не получается)))
Лучше бы мне написала, правда не про любовь. а просто) Мне скучно без женского внимания) а у тебя тем более, голос милый)
 
Лучше бы мне написала, правда не про любовь. а просто) Мне скучно без женского внимания) а у тебя тем более, голос милый)
А мне некогда в основном))) Спасибо, Чес)
 
Всем бесчисленное количество лайков и репы) Че за забава новая,класс))) Собака тебе за это отдельно все 5 раз репы по 40 от меня))))
Это сарказм?)
А мне некогда в основном))) Спасибо, Чес)
А сейчас, есть время?) Может погалдим?)
 
Чес, родной, я с планшета) у меня тут только вибер)
Давай в вибере наберу?) Скинь номер в лс.

Нет. С чего ты взял бро?)) Почему все думают,что я переживаю из за этих лайков)))) От души говорю реально)
Ты же любитель шутить, мало ли)
 
, бгатик, в мусульманстве крабов есть харам?
 
DavidAshem, Точно не знаю,но по моему да. Все что в воде и без чешуи запрет. Но могу ошибаться,надо узнавать,да и я больше шоколадки люблю,мне краб не интересен совсем.
У нас тоже треф.
Будем мы без крабов в складчину))))
 
ChaSe, поболтать не получится я периодически занята делами. Не обижайся, как буду посвободнее, скину номер)
 
ChaSe, поболтать не получится я периодически занята делами. Не обижайся, как буду посвободнее, скину номер)
Все ок) Я всегда был один и всегда один буду идти по жизни, не зависимо от общения)) Завтра татуху бить иду, кстати)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • Теги
    18 + галдежник
  • Сверху Снизу