★Галдёжник ★ 1

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Такой я тебя не знал,мне очень нгавится сестгица))) Пгодолжай в том же духе))))

Так ты все таки дудел на дудке ганьше бгатик?)) Еще и на синьку)) Пгикольно получается годной))))

Юни,пгивет бго))))
Не, Бгатичек, не дудел))))
Экспериментальным путём, было установлено, что фиксация взгляда на пол, помогает от вертолетов)))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Всё, пойду я Братцы, дела...
Кнопа, не пей много!) Завтра жду тебя))
 
Я не знаю что это бгатик,но это пгекгасно)))

Привет Макс)) Ты покушал братишка?))
Привет ввпшка, Неее еще не кушал, только еду домой, закинул в рюкзак доширак, думаю заварить его как доберусь до дома :D

О кнопа, когда умудрилась и с кем ты это напилась???)
 
Макс, почему ты мне не пишешь в вибер? Ты не видел мой маникюр))
Эх, я вообще сейчас мало чтото пишу, хз все тлен и рутинные дела, надо избавляться скорее от этого ;)

А ты мне его прислала?)
С радостью посмотрю :P
 
Привет ввпшка, Неее еще не кушал, только еду домой, закинул в рюкзак доширак, думаю заварить его как доберусь до дома :D

О кнопа, когда умудрилась и с кем ты это напилась???)
Я напилась одна. Я болею)) это анестезия))
 
Эх, я вообще сейчас мало чтото пишу, хз все тлен и рутинные дела, надо избавляться скорее от этого ;)

А ты мне его прислала?)
С радостью посмотрю :P
Щас скину, Макс)
 
Я напилась одна. Я болею)) это анестезия))
Болеть не надо, а лечиться одной так жто плохо :P
Братишка,увеген почему-то что все тип топ у тя будет,не знаю почему так))

Юни спокойной)
Спасибо братишка, надеюсь всё так и будет!
Пс, доширак это я не нищеброжу, это такое бывает, хочется чегото непонятного, вот и беру себе его :D
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Максют, не синенький а фиолетовенький))
Спасибо))
Нет первый день сегодня)
Мне не удобно браузер на вибер переключать щас(
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • Теги
    18 + галдежник
  • Сверху Снизу