★Галдёжник ★ 1

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Знаю, ох знаю:))))

Сын сам себе намутит. Тот еще мутило... Каждый раз при встрече с новой знакомит или рассказывает. В кого он только такой?;))))))))) А мне дочку охота, я ж вообще без задней мысли к ней:)
:lol::lol::lol:
Когда без задней мысли это хорошо!)
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
В общем я подумала что 0,5 Эфеса будет лучше чем третья таблетка цетрина... И спать.
 
В общем я подумала что 0,5 Эфеса будет лучше чем третья таблетка цетрина... И спать.
Благое дело делаешь, солнечный зайчик)))
Сейчас солод и хмель дойдут до позвоночника и будет почти вундебар)))))
 
Просто чесслово уже Незнаю что делать, глаза очень чешутся.. А пока была под пивом вообще все было супер))
 
Просто чесслово уже Незнаю что делать, глаза очень чешутся.. А пока была под пивом вообще все было супер))
Закапай капли. Не чеши, как бы ни хотелось.
Капли прокапай сейчас, потом через 2 часа ещё. Желательно ночью ещё. Завтра же купи левомецитин, и миксуй с ним.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Закапай капли. Не чеши, как бы ни хотелось.
Капли прокапай сейчас, потом через 2 часа ещё. Желательно ночью ещё. Завтра же купи левомецитин, и миксуй с ним.
Дава, я весь день миксовала цет... Б*ть забыла что с офтагелем)) и ромашка и Шалфей, и против аллергии... Вот пока только пиво помогает))))
Хорошо, я попробую завтра левомецитин, спасибо))
 
Дава, я весь день миксовала цет... Б*ть забыла что с офтагелем)) и ромашка и Шалфей, и против аллергии... Вот пока только пиво помогает))))
Хорошо, я попробую завтра левомецитин, спасибо))
А что против аллергии?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • Теги
    18 + галдежник
  • Сверху Снизу