★Галдёжник ★ 1

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
А у нас бро все проще))
Есть "транспортные компании" у которых даже своих машин нет. Ребята смеканули обьявление на ати кинули , сразу сделали дубля. Им звонят с такой ТК говорят поедешь? Поеду! Ну и все уехало, а вина вся на ТК.
Молодцы, пацанчики))))
Пришли к успеху)))
 
Давай я тебе лучше Евин номер дам, будешь с ней разговаривать))
Он у меня уже есть) а ты все не дашь....номер))
 
, пигожок, будь уверен, в итоге получится так:))))

 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
, Бро так что с косметикой? Можно придумать? Нужны профессиональные шампуни которые дорогие))
 
Zulik, я не искал, мне косметика не нужна была, посмотрю сегодня по шопам
 
Ну что господа, катимся:

Министерство иностранных дел Российской Федерации прорабатывает вопрос об ограничении поездок россиян за границу. Об этом рассказал замминистра иностранных дел России по противодействию терроризму Олег Сыромолотов.

О введении запрета речь пока не идет.«Не МИД вводит (рекомендации), президент России принимает решение. Сейчас пока об этом речи не идет. Но вопрос прорабатывается естественно», — приводит слова Сыромолотова ТАСС.
Ранее СМИ сообщали, что вопрос о введении выездных виз для граждан России обсуждался в Госдуме, однако эта информация была опровергнута зампредом Комитета Госдумы по конституционному законодательству и государственному строительству Вадимом Соловьёвым.
 
Freyja, знаю, конечно)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • Теги
    18 + галдежник
  • Сверху Снизу