★Галдёжник ★ 1

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Студия ....
Мы эту песню переделали для Ваших личных целей .
Это кавер-версия для Вашего частного использования , у него есть претензии , пусть удаляет клип с youtube , если получится .
Но уверяю Мы не причём с этим Мы брали оплату за песню , и исполнение . а не шантаж .правда знали кто Вы.
Приносим извинения,что обманули ,выдав песню ,что мы сами текст написали .Но спел Наш Умелец .

Не суть , не расстраивайтесь ,жизнь прекрасна .Буду вечером .
Человек не отдал контактов для связи,сказал ,что боится меня .печаль ..
 
Kill молодчик.. Красиво разрулил) вернее побрил:)
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Молодой, талантливый, но бестолковый((
 
Лишь бы школьницы повально не начали регистрироваться на нашем форуме, думая, что это фанклуб данного персонажа) а то будут тут и мат, и истерики, и суицид и прочая фигня)
 
, что ты у меня спрашиваешь, это я у тебя спрашиваю, ну как там?)
 
Я, конечно, не эксперт по вокалу, но певец из Вас, Андрюша, так себе))
Я процентов 90 даю что никакой там не Андрюша, с кем мастер песню делал от туда ноги ростут
 
А если серьезно, надо было не мелочиться и Лепса плагиатить, сейчас бы наблюдали, как Гриша раскачивает берёзы в арбитраже и валится за авторские права:ok:
 
До этой минуты Я не знал про эту песню, автора и т.д.,а так у поэта есть реальный шанс раскрутится.. мне понравилось в исполнение Мистер Х(голос знакомый)
Мне кажется это автор должен приплатить за песню на этом ресурсе с посещаемостью в 500-1000 чел.или сколько там..
Эх жалко что это не женский форум кому за 30+
 
ну истец-то решение Килла услышал. Представляете, задепонирует и вернется?)
У меня прям ноги трясутся , пусть придёт
ad5db20185aa.png

Чего через студию, пусть для меня поёт ...) Хотел заказать пугается человек )

Да и пусть учится как надо петь))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
эт блин дойдем до того,что "Каскад","Береты" претензии мне предъявят. Мистер о чем вообще Вы с ним собираетесь говорить и договариваться? Андрюша скажи спасибо что "твою" песню посвятили достойной женщине и люди ее услышали!С тебя нужно бабосов поиметь барбосо!:) Валерун опередил:)
 
, Никто не берёт трубку.
 
Распутин, Да я подумал, может перекуплю от него и сам он публично откажется от песни ..)
Студия в шоке , если честно , так вернее ведут себя .. Не суть . но смысл не понятен , как он нашел , так грамотно оформил , да и поиске не бьётся песня вроде...
Либо кто то хочет 20 заработать ))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • Теги
    18 + галдежник
  • Сверху Снизу