★Галдёжник ★ 1

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сцена встречи Давида и Юниверсала:
 
Привет ребята.
Пгивет бгатик.
Пгивет Кагжик,че там с моим вопгосом годной?
Бгатик, ашшалому алейкум)))
Немножко тебе и почтенной публике загадочного Петербурга)))

image.jpeg image.jpeg image.jpeg
 
, ищи то чего здесь нет, ищи там где нет смысла)
 
Братик как дела дорогой ?
 
, да писал же, шоп мозги делает, как только так сразу)
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
, а у нас то как дела? Я уже готов:)
 
DavidAshem, Тебе кажется бгатик,ты же знаешь,что у меня все ПГЕКГАСНО!!!! Пгосто пагочка мелких лохов пакостников пытаются в мое личное пгостганство вогваться,за что получат жестких вигтуальных пиздюлей,если я вспыхну. А так по делу бгатик,я отвечаю,хуйня этот инет м все что в нем,мы зацепим в геале все,пускай гжут,главное,что те кто мне важны вегят в это. Когоче бгитик золотой дождь,да не какой дождь,золотую ггозу им устгоим всем))))))))))
Бгатик, моя помощь нужна???
Золотой дождь устроим подонкам)))
Итс голден дождь, аллилуйя,
Итс годен дождь, хэй хэй)))))))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Мочишь, БРО! :lol::lol::lol:
704887ea03ff.jpg
 
, всегда пожалуйста )
Universal_Man, правила для всех правила и это правильно ) Хотя тут основная масса мужики и все в повседневке матеряться как сапожники)
 
Что происходит ? Wtf ?
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
ввпшка решил забрать славу у КСВ, как самого заядлого матершиника)
 
Kill, этоже хорошо когда у нашего товарища все хорошо ))))))
, брат рад за тебя) Надо будет на кубу скататься тогда к НГ
 
, здоров! Мне тут сказали, что ты в одного способен пропиарить завтрашний турнир по покеру так что туда очередь встанет. Сделай, а? :)
 
, печально, друг. Я вот чувствую, что завтра каждый кон с натсом буду, мне бы игроков побольше:)
Ладно, я понял, что у тебя что-то не то, за*ывать не буду...
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
, здоров! Мне тут сказали, что ты в одного способен пропиарить завтрашний турнир по покеру так что туда очередь встанет. Сделай, а? :)
ему в настроение надо попасть)
Joe Black, Извиняй бро,нет чето тяги к пиару сегодня))
чего такой не весёлый сегодня? пятница 13 действует? так давай мы помолимся всей паствой и горе уйдёт.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • Теги
    18 + галдежник
  • Сверху Снизу