★Галдёжник ★ 1

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Если, вы считаете что форумчанин не прав - создавайте Арбитраж нематериального характера. Там приводите свои доводы. Устраивать хаос в ветках с периодическим посланием отдельных персонажей накуй и последующими извинениями, смысла не имеет. Подобный вектор поведения лишь накаливает обстановку и не приводит к нейтрализации причины конфликта.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Народ кончай возмущаться то) просто не нужно провоцировать и создавать конфликт на пустом месте)..Будет какой неадекват с соседнего форума, "загасим" сообща. А вот намеренно разводить излишний кипиш незачем. Это лично мое мнение.
 
Тссс... Всем надо успокоится.. Вдох/выдох :)
 
Kill, Ты зря это щас делаешь. Ты знаешь,мне пох,я не держусь за статусы и место,я везде себя нормально буду чувствовать,ну что раз тебе все равно на человека который тут раскачал движ не для тебя,но раскачал и конкретно раскачал,давайте так тогда,снимайте нах с меня эту агентскую мантию,буду беспределить,потом забаните.

Импульс,побазарь на ФС,хочу назад))))))))))))))))))))))))))) ШУЧУ бл•!!!! Я тут умру))))))))))

Дорожить чем-то или не дорожить - Ваше право. Я лишь хочу сказать что за статусами, ветками, площадками И так далее - стоят люди. Уважать или не уважать отдельных персонажей или конкретно взятый социум так-же ваше право. (Главное что-бы на это действительно были основания).
Вклад сделаный в развитие площадки не повод для неуважения к этой площадке. Если вы считаете что хорошие дела дают вам некий карт-бланш на совершение плохих дел, вы заблуждаетесь.
 
Кстати, я конфликтен. Я ругался с Реагентом, Мистером Х, с Хавой. Вообщем много с кем я ругался, но всегда стараюсь не выносить это на публику.
В процессе создания чего то общего можно сильно переругаться. Мы например с компаньоном стреляли в друг друга из ружей. Хорошо что только авто наши пострадали. Через два дня он занимался их ремонтом, а я нашим общим делом. Теперь смеёмся - вспоминаем. Это нормально, в споре рождается истина.
 
Kill, Я Вас услышал. Ругайтесь с кем покайфу,Ваше право. Выведите меня из "команды" и снимите статус шута.

Бгатик,нас наебали,сваливаем в Изгаиль.
Бгатик,


Ты же знаешь, мы как Хьюлирд и Паккард))) как Смит и Вессон)))
Дуэт Бгатиков))))
Куда ты - туда и я, бгатское сегдце)))
 
Kill, Я Вас услышал. Ругайтесь с кем покайфу,Ваше право. Выведите меня из "команды" и снимите статус шута. Снимите прямо сейчас все с меня,я планирую говорить что думаю,а это будет не красиво выглядеть от человека из "банды".

Бгатик,нас наебали,сваливаем в Изгаиль.
лень-)
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
DavidAshem, Я же говогил тебе эти заветные слова- МОИ ДОЛГИ ТВОИ ДОЛГИ БГАТИК!!! ВМЕСТЕ ПО ЖИЗНИ!!! Если хочешь я пол сменю для тебя)))))))))))
Бгатик, пол не надо, это слишком большая жегтва)))
Давай ты меня научишь дудеть в дудку и лакомиться кокосом?)))
А я открою тебе тайну утреннего похмелья?))))
 
Я в ахуе))))))))))))))) ЭТО БЕСПРЕДЕЕЕЕЕЛ!!!!!!!!!!!
Я человек, ничто человеческое мне не чуждо. Я вот сейчас смотрю на звёзды, курю подарок от друзей-). А это мне надо искать пароль от админки, лезть туда. Там менять настройки. Какой смысл... время всё расставит на места. Я практически всегда знаю что делаю. Даже когда злю кого нить -))
 
, Ева-журналист тебя точно забанит за мат)))
Ты знаешь, мне без тебя не флудить.
Я тоже тогда под молотки пойду!!!!
Итак!!!
Внимание!!!!!




Сиська!!!!! Сиська!!!!!!
Сииииииииииська!!!!!

(Да, кстати, мой пост 10050. Почти 100500))) продаю недорого)
 
РЕБЯТА!!! ПРОСТИТЕ ЧТО НЕ ОПРАВДАЛ НАДЕЖД,ПРИШЛОСЬ СХАВАТЬ!!! НО Я НАПЬЮСЬ РАЗОК И ПОЙДУ ДО КОНЦА!!!
Делать это нужно в компании Давида, КСВ для такого не самая подходящая компания сейчас. А вот как Серёга отойдёт немного, тогда можно и с ним. Давно его знаю, очень много на ФС общались.
 
Делать это нужно в компании Давида, КСВ для такого не самая подходящая компания сейчас. А вот как Серёга отойдёт немного, тогда можно и с ним. Давно его знаю, очень много на ФС общались.
Я завсегда))))
Только этим и цела моя нервная система)))
 
Я человек, ничто человеческое мне не чуждо. Я вот сейчас смотрю на звёзды, курю подарок от друзей-). А это мне надо искать пароль от админки, лезть туда. Там менять настройки. Какой смысл... время всё расставит на места. Я практически всегда знаю что делаю. Даже когда злю кого нить -))
В одно рыло курить некошерно:)
 
, Ева-журналист тебя точно забанит за мат)))
Ты знаешь, мне без тебя не флудить.
Я тоже тогда под молотки пойду!!!!
Итак!!!
Внимание!!!!!




Сиська!!!!! Сиська!!!!!!
Сииииииииииська!!!!!

(Да, кстати, мой пост 10050. Почти 100500))) продаю недорого)
Неее.. На сиську она точно неповедется)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • Теги
    18 + галдежник
  • Сверху Снизу