★Галдёжник ★ 1

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Прикольно. Я всегда говорю,что русские хорошие,добрые,сегодня бгатику по тел рассказывал сразу после этого момента. Короче иду на районе пару часов назад,стоят три синих типа,один так вежлево очень,прости пожалуйста,а не будет сигареты,второй такой полубрутал его перебивает,мол че за шляпу ты несешь,позвольте пожалуйста,и мне братуха,есть сигарета,я ему нет братух нету и мы разошлись,пару шагов сделал,вспомнил что сломаная сига в кармане есть,повернулся говорю,братишь,есть поломаная,если в кайф отремонтируй,он с кайфом да да,а тот который типа полунаехал на меня,он подошел,такой возбужденный весь и начинает чето мне объяснять,что мол ты извини братик,я на тебя плохое слово сказал там,клянусь креститься начал,извинятся,я ржу,спрашиваю как хоть назвал,пид....,он мне,нет братик,мудо... прости меня ради Бога... короче в итоге норм все. На улице тоже можно Макс удивиться))
Не люблю сиенющие компани, не по себе от них :) а так да, чего только не бывает %)
 
maxim2142, Не всегда так бывает,недавно например,есть человек тут на форуме который слышал лично это,ночью часа в 3 по тел говорил,тип один идет,синючий,без куртки,чуть по далее за ним второй тип,я из далека спичек спросил крикнув,он меня очень очень жестко так же из далека обложил,но я посчитал рациональней пропустить это мимо ушей. Ладно ладно говорю,не нервничай)))
Это очень правильно, не стоит создавать конфликты, всякое бывает.

Меня прям почти около дома пытались обудь с год назад где-то , перехожу в подземном переходе дорогу, начинаю уже выходить из него, и тут навстречу мужик и чотко по моей траектории я от него в лево, он за мной , вправо он тудаже, в иногда подходит ко мне в плотную достает пукалку из кармана, он его разит и начинает мне угрожать и требовать деньги, народ проходит мимо вообще срать всем, я сначала растерялся потом вспомнил как учили, по рукам бить чтобы выбить всякое из рук

1196764675.268.jpg


Удачно выбил, оттолкнул от себя и ушел от греха подальше..
 
Вообще в последнее время понимаю,что Москва ночью очень опасная бывает,чет в последнее время много подобного происходит.
Сейчас зимой да становится опасно, летом как-то проще все и светлее и более комфортно
 
Извиняюсь, покурить выходил...
Легко)) В общем, опуская кучу деталей, картина такая: метро только открылось, кажется, часов 5 утра... Я, старлей не очень скромных габаритов (рост за 190 и вес за сотню), в камуфляже и с рюкзачком, стою на станции. Подходит ко мне дрищеватый мальчонка-нефор лет 18-ти, наверное, и спрашивает у меня не помню что... Но начинался вопрос обращением "Чувачок", причём с такими педерастическими интонациями, что это я хорошо запомнил))) А я только-только из Дагестана приехал... В общем, я затупил, признаюсь, а парнишка, не дожидаясь ответа, куда-то испарился... Но с тех пор я понял, что московский метрополитен чудесами богат)))
 
Извиняюсь, покурить выходил...
Легко)) В общем, опуская кучу деталей, картина такая: метро только открылось, кажется, часов 5 утра... Я, старлей не очень скромных габаритов (рост за 190 и вес за сотню), в камуфляже и с рюкзачком, стою на станции. Подходит ко мне дрищеватый мальчонка-нефор лет 18-ти, наверное, и спрашивает у меня не помню что... Но начинался вопрос обращением "Чувачок", причём с такими педерастическими интонациями, что это я хорошо запомнил))) А я только-только из Дагестана приехал... В общем, я затупил, признаюсь, а парнишка, не дожидаясь ответа, куда-то испарился... Но с тех пор я понял, что московский метрополитен чудесами богат)))
Блин, прям представил, эпично хд :)
 
, а ты, наверное, жизнь в тех самых краях уже и подзабыл малость, нет?))

Блин, прям представил, эпично хд :)
Думаю, эпично это выглядело в глазах остальных пассажиров станции))) Причём, эпик для них был совсем даже не я, а тот самый мальчуган))
 
, а ты, наверное, жизнь в тех самых краях уже и подзабыл малость, нет?))

Думаю, эпично это выглядело в глазах остальных пассажиров станции))) Причём, эпик для них был совсем даже не я, а тот самый мальчуган))
Давно не видел таких людей, в плане неформалов :) везет мне, и без них хорошо :)
 
, давно уже ощущаю, и, видимо, не сильно ошибаюсь: Москва заравнивает людей, что ли... По давним временам сужу ещё, по Краснодару: вот уезжают в столицу два пацана, один с Тлюстенхабля какого-нибудь, по субботам-воскресеньям весть Горпарк на гоп-стоп наматывал, а другой - с Черёмушек, сам всю дорогу оглядывался, чтобы кому слишком наглым не показаться... А через год-два приезжают, и оба одинаковые - слова одни, интонации, движения... Как так - х.з.....
 
Давно не видел таких людей, в плане неформалов :) везет мне, и без них хорошо :)
Такая же фигня... Хотя, сейчас у молодёжи тоже свои какие-то тенденции, в которых я ни бум-бум, но по сравнению с которыми панки/рейверы/кислотники и т.п. 10-15-летней давности кажутся мне родными и близкими))) Но, думаю, дело тут не в увлечениях, а во мне: так люди по-тихоньку и превращаются в старых брюзжащих му*аков)))
 
sdyav, Ну я гопстопером никогда не был,был культурным мальчиком да начала 2000ых как тот второй в твоих представлениях,но потом как-то понеслось и сам не заметил,что стал хуже любого гопстепера,но в плане конфликта и такта всегда был вроде не на самом низком уровне считаю. Не согласен что она меняет всех в одну сторону,от человека наверное зависит. А на счет того,что Москва типа то ли заравнивает,то ли разравнивает,но что-то она делает су•а с людьми точно.
Как-то так:
 
Такая же фигня... Хотя, сейчас у молодёжи тоже свои какие-то тенденции, в которых я ни бум-бум, но по сравнению с которыми панки/рейверы/кислотники и т.п. 10-15-летней давности кажутся мне родными и близким))) Но, думаю, дело тут не в увлечениях, а во мне: так люди по-тихоньку и превращаются в старых брюзжащих му*аков)))
Да не превращаются :) не станешь таким если не захочешь, как говорится.
 
Господа, я на боковую, завтра важный день, точнее сегодня, всем сладких и хороших снов!
 
maxim2142, приятных снов и сладкой ночки) Рад знакомству, кстати - на фселле, кажется, не пересекались)
 
maxim2142, Спокс Макс. Сдяв,Макс в нашей банде флудеров и нищих банкиров)))
Когда-нибудь у нас будут миллионы, но мы никому не расскажем о них, мы заранее создаем легенду нищебродов и флудеров :)

А сейчас живем как умеем и распоряжаемся тем что имеем, еще раз всем приятных сновидений, до утра !)
 
sdyav, Ксения посмотрела и решила видимо,что нищие банкиры ее не устроят))) А если серьезно,то на сколько я ее понял,возможно постеснялась) Приятная деловая девочка,чуйка тебя не подвела))) Мне она тоже сразу приглянулась))))
А, может, как со Снегурочкой прокатит: если громко и хором позвать, то появится?)))
 
Добрый ночи.
, Ксения посмотрела и решила видимо,что нищие банкиры ее не устроят))) А если серьезно,то на сколько я ее понял,возможно постеснялась) Приятная деловая девочка,чуйка тебя не подвела))) Мне она тоже сразу приглянулась))))
Ни в коем случае. Вы не правильно истолковали мое решение.
Я читала ранние Ваше объщение.
И Вашего приглашения, не видела.
Спасибо за приглашение, но нужно спать.
Завтра много работы.
А я как на зло проснулась по среди ночи.
 
Шаломалейкум офис)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • Теги
    18 + галдежник
  • Сверху Снизу