★Галдёжник ★ 1

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • Нравится
Реакции: XABA
Он уже просил ,это было в территории ,часть сразу стерли..Он просил месяц доработать,сделки не завершены и деньги на гаранте.Останется он проверенным продавцом сейчас или нет,не берусь судить..
[DOUBLEPOST=1444466390][/DOUBLEPOST]Кстати да,я в колонке справа опустилась к ввпшке ,из 4000 с лишним сообщений осталось 2500)) Клоуны..))
Специально трут, чтобы людей не отпугивать, а то в топе забаненные известные Ники, это сразу отпугивает
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Родная,ты не рада?? Сама судьба тебе намекает))))) Только я толстый карлик,надеюсь внешность не важна для тебя,харизмой обойдемся))))
nu-davay-taya-rasskazhi-kak-ty-men_38764031_big_.jpeg
 
Всем привет) я не самый активный пользователь на FS, не знаю, что там происходит, но в любом случае рада, что вы все здесь) Давайте сменим тему?) Тому, кто не в курсе это вообще неинтересно, например, мне)
Я сейчас завтракала бутербродами и представляете (у меня такое бывает) уронила один, так вот он упал ни разу не маслом вниз. А у вас такое бывало?! У меня сейчас вся жизнь перевернулась со всеми устоями... я в шоке
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Вот ты быстрый)))
[DOUBLEPOST=1444466748][/DOUBLEPOST]
Я сейчас завтракала бутербродами и представляете (у меня такое бывает) уронила один, так вот он упал ни разу не маслом вниз. А у вас такое бывало?!
Значит это вовсе не масло)) Сейчас мясо не мясо , молоко не молоко , масло не масло)))
 
Доброе утром всем и приятного времяпровождения )
 
я вам сейчас такие серьезные вещи пишу.. Где конструктивные ответы?))
Сейчас бутерброд не маслом вниз падает, потом реки повернут вспять, а потом чертово яблоко упадет, но не вниз...
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
В пищевке я разбираюсь, тем более оно домашнее
Ну если домашнее))
А так могу отправить фото , ни когда не притронетесь к покупному в магазине больше)))
 
..дым,дым я масло не ем:to pick ones nose3:))
 
Ребята, кто поменяет 6 баксов с WM на 350 рублей на яндекс кош?
 
  • Нравится
Реакции: ввпшка
ввпшка 4 балл(ов) Киви пустой
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Рус,он едет ко мне,можешь начинать готовиться по тихой.
Я на фоксе)))
Ребят а кто подскажет есть яндекс , на нем деньги , а код подтверждения забыл , говорят отправлять почтой какую то анкету, как можно обойтись без этого?
 
Я на фоксе)))
Ребят а кто подскажет есть яндекс , на нем деньги , а код подтверждения забыл , говорят отправлять почтой какую то анкету, как можно обойтись без этого?
Данные есть на кого решал Яндекс?
Позвони в саппорт они должны впринципе сделать новый код быстро, если все пучком с данными
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
...ребят,а что за Toggle chat в правом нижнем углу?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • Теги
    18 + галдежник
  • Сверху Снизу