★Галдёжник ★ 1

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
DavidAshem, Бгатик,не понимаю,как можно так любить мужчину,честно)))) Как я тебя)))) Немного стгашно бгатичек))))
Бгатик, мы любим дгуг друга Бгатской любовью!!!!!
Нам ничто не помеха!!!!!
Все нас хотят)))
 
Армяни, Гусси, Весрачи, Абибас - все будет на нас надето с бгатиком))))
Хороший вкус у хороших людей ) Дорого и качественно ,без выпендрёжей, поскольку это стиль жизни,я так говорю)
 
Хороший вкус у хороших людей ) Дорого и качественно ,без выпендрёжей, поскольку это стиль жизни,я так говорю)
Братское сердце, только тебе скажу: мечтаю к бгатику приехать в красных мокасинах!!!
Что бы он закричал громко: ой, вэй, какой модный бГатик у меня, в красных мокасах и с пейсами)))
 
Братское сердце, только тебе скажу: мечтаю к бгатики приехать в красных мокасинах!!!
Что бы он закричал громко: ой, вэй, какой модный бГатик у меня, в красных мокасах и с пейсами)))
А Знаешь дорогой , эта жизнь какая ? Она любит и ценит тех,кто ставит цель и движется к ней умеренно , так что дерзай всё получится )
Так и будет , лишь желать ,но не на диване , а работая в этом направлении , да и корону можно так отвоевать, заказав ,))
 
Ай годные мои, как хогошо в уютном нашем офисе))))
Сейчас вся мафия подтянется, вообще напалм будет))))
 
Думал глуманемся,так,забанить и разбанить потом)))) Мне нельзя в модеры)))
Дружище ,это опасная штука , власть употреблять в личных целях или злоупотреблять, скажу поначалу меня успокаивают, а то мог поначалу многих отправить на отдых))
Кавказкая кровь говорит иногда ))
 
, Спасибо за тёплые слова бро, от тебя приятно слушать.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
А чтобы статус на местный изменился, сколько сообщения/рега/И так далее что должно быть?))
 
А чтобы статус на местный изменился, сколько сообщения/рега/И так далее что должно быть?))
Во первых надо много флудить
Во вторых нужно внести статусный депозит
Для эксперта, например 1500 боливаров.
Для тех, кто хочет быть местным, вроде берут во вьетнамских донгах)))))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
:lol::lol:
Во первых надо много флудить
Во вторых нужно внести статусный депозит
Для эксперта, например 1500 боливаров.
Для тех, кто хочет быть местным, вроде берут во вьетнамских донгах)))))
А если я хочу такую же надпись Диссидент это мне к кому обращаться?
 
  • Нравится
Реакции: B0LK
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Обязательно к кому то прогибаться чтоли?
Нет это недопустимо , тот кто прогибается , нигде таким не место .
Слова пустое , нужны действия , или так скажу ,чтобы слова совпадали с поступками .Надо завоевывать репутацию поведением и т д
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • Теги
    18 + галдежник
  • Сверху Снизу